Иногда такое обсуждение помогает уточнить и сформулировать вопрос правильно, а так же дать ответ-если таковой очевиден, уже был дан, либо из серии про сферических коней в вакууме..
В часности-вопрос по конусу, ПМСМ-из серии про полный цикл запуска двигателя. Будет нужен для соблюдения историчности одному-двум ярым "историкам" (да и то на пару раз).
Спрашивается-зачем, если есть возможность тренировать стрельбу по самолетам-ботам? Конусы и были придуманы от того, что в реале не было такой возможности.
Попросите тогда уж и полноразмерные макеты кораблей, пушек и танков для тренировки меткости бомбометания..вместе с бетонными бомбами..логично же..исторично же..
Замем городить огород и тратить на это ресурсы МГ?
to Khvost: А вот с Су-26 все немного другая картинаВозможно имеется инфа по полному управлению Су-26? Если нет, то мой вопрос: Будет ли поддержка полного управления Су-26?
Упреждаю вопрос.. Зачем? Думаю ФМ у ЭТОГО самолета будет максимально (насколько это вообще возможно в авиасиме) точной (в этом наверное никто не сомневается). И удивлюсь, если этот самолет не станут использовать как тренажер при обучении в аэроклубах, если поддержка полного цикла будет реализована.
Симулятор симулятором, но может помните была программа на первом-что то типа-звезды на самолетах? Там известные наши люди проходили обучение в аэроклубе, потом соревновались в пилотаже.. Смотрю как то-наша звездочка задрала Як-52 и дала крен на крыло. Мелькнула мысль-Ща свалится..и тут же комментатор говорит-инструктор взял управление на себя и парировал РУСом угрозу сваливания самолета..Так что некоторое представление о пилотаже дает даже Ил-2, надеюсь в SoW это будет реализовано на порядок лучше..
![]()