???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 69

Тема: C6Team Patch for Il-2 & FB

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    А распаковка SFS и т.д. может дать нам то что давно требуется нашей подуставшей нервной системе- ПАТЧ
    а Вы уверены , что у всех нервная система подуставшая? И ей что нужен именно "ПАТЧ"? И что его даст "распаковка SFS"? И что Вы после этого "ПАТЧА" не будете вот так-же орать, что Вас всё не устраивает?
    МГ чувствуется больше новыми крафтами занята, мы с ними ущё горя хлебнём
    и почему это Вам так чувствуется, не просвятите?
    К сожалению никакой я не "крутой программер" к сожалению но ситуаций таких на моей памяти хватает когда фанаты вместо ленивых разработчиков сами правят, а потом все юзают
    Может не стоит оскорблять разработчиков ,в конце то концов? Вы были у них в офисе? Может быть работали с ними? Или ситуация для Выс всегда такова - неленивые "крутые программеры" всегда что-то правят за ленивыми разработчиками, среди которых по-вашему не хватает специалистов и программистов?
    Процесс уже пошел, люди переделывают систему взгляда, а некоторые ДАЖЕ выводимые сообщения
    А ещё некоторые ДАЖЕ читают ридми в которых разработчики обычно пишут, какие параметры они решили открыть для настройки программы под себя, и как их настроить. Кстати тот кто переделывал "ДАЖЕ выводимые сообщения " в крайний раз, против распаковки SFS-ов
    Ну и так для кучи, открою для кого-то маленький секрет, вообще-то на форуме есть несколько посетителей, которые знают, как запакованы SFS-ы, как их распаковать, что в них лежит, и как поменять то, что там лежит. Но при такой манере вести диалог, с наездами и оскорблениями, вряд-ли они когда либо захотят поделиться этой информацией.
    Крайний раз редактировалось naryv; 07.05.2003 в 13:39.
    Don't happy, be worry

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •