Если ты про патчи, то афаир щас можешь сразу ставить Квин-Гамбит - в нем кумулятивно все апдейты до 1.08 (вроде как, точно не помню уже), затем 1.14 -последний официальный, не бета в отличие от 15 и 16. И все.
http://www.armaholic.com/list.php?c=arma_patches
Если об аддонах и модах, то это чисто на любителя. Мегасборок для Армы по-сути нет - каждый старается свою корову пропихнуть) Из глобальных хороши ACE, ХАМ, ECS, FDF, Project 85 и SLX_Mod. Остальные - в той или иной степени перепевка. Кста, в отличие от ФФЮРов - эти моды практически не меняют саму структуру кампаний - тока обвес, эффекты и ТТХ юнитов\оружия.
Мы с сыном обычно для промежсобойчика ХАМ юзаем (сильно недооцененный народом мод кстати - легкий и достаточно функциональный), плюс самосборку (см. ниже), в сети - ECS. Сейчас вот бум АСЕ осваивать - как-то он до сих пор не очень шел, но серваков на нем все больше![]()
Можешь и свой аддон собрать, очень рекомендую для того, чтобы почуять РАЗНИЦУ между большими сборками, и тем, что можно сделать. http://www.flashpoint1985.com/cgi-bi...0;t=72113;st=0
Да с ними везде не густо![]()
Арма быстро перешла в онлайн и похоже для офа хоть что-то делают тока финики, ОТК да сарматы.
http://www.armaholic.com/list.php?c=campaign
http://www.armedassault.info/index.php?cat=campaigns
http://www.fdfmod.org/
http://otk-studio.ru/index.php
http://arma.at.ua/load/17