Цитата Сообщение от =FrAG=Woron Посмотреть сообщение
Ну отталкивает - не бери.
Ну так я и не беру .
Желание приобрести авиасимулятор так сказать от своих , есть и есть большое . имея хороший опыт ИЛ2 . думаю что наше отечественное в этом отношении вполне на уровне .
Что сдерживает ? У меня инет на 128 , я в пролете онлайна , на время как поставлю себе 256 . делать это ради одной игры не намерен. в будущем возможно , но не сейчас .Даже не так , если бы вкатило летать в RoF в офлайне , то и инет бы себе на 256 сделал .
Но не наоборот. Сделал себе сейчас на 256 инет купить РоF а потом разочароваться .
Так же оталкивает всякая зашита от потребителя .
НУ что я с собой сделаю если меня бесит рев моего DVD в 11 часов вечера . Согласен на регистарцию в инете . что бы игра играла без диска . с системой хочешь играть не важно в онлай или нет , но интернет должен быть не разу не сталкивался но , особого восторга такая система не вызывает
Цитата Сообщение от =FrAG=Woron Посмотреть сообщение
Это игра изначально делается для битв по сети. Нет сетки-нет ROF.
До онлайна в ИЛ2 летал год в офлайне ,с переходом в онлайн иногда полетываю в офлайне , мне нравиться иногда просто летать ,без всякой стрельбы и ботов противников.