-
Механик
Ответ: Умер Майкл Джексон

Сообщение от
MaKoUr
Тоже абсолютно НИЧЕГО.
но этих людей знает и любит весь мир.
Эти личности мирового значения.
Так же как Майкл Джексон.
..............
Мне лень продолжать спор.
И так же не хочется говорить, что многие наши звезды не оказали никакого влияния ни на русскую, ни на мировую культуру.
И что многих из них совершенно не волновали нужды русского народа.
Мужчины не так много знают про пластические операции, иногда идут сериалы про то, как люди меняют свою внешность, посмотрите, очень познавательно.
Я еще понимаю, когда меняют пол, но пойти на неимоверные и неоднократные мучения, чтоб изменить расу, говорит о том, что этот человек страдал или от комплексов, или пытался воплотить в жизнь американскую мечту.
Даже страшно предствить что должно твориться в голове у человека, чтоб какой -нибудь мальчик из русской глубинки захотел бы стать негром и сделать сольную карьеру в каком -нибудь африканском государстве.
И даже то, что сейчас из-за его смерти на форуме начинается спор, говорит о его неординарности.
......
И я случайно подумала, а если бы Обама пришел к власти лет 20 может быть и не стал бы Майк так над собой измываться.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума