
Сообщение от
SOLIDUS
правда, настораживает, что ганс оф зе пэтриотс стал шутером
А это по желанию. Хочешь стреляй, собирай трофеи, продавай, покупай новые пушки и апгрейты к ним (это вообще мини-игра в игре). Хочешь стелс? Пожалуйста - окто-камуфляж, обходные пути, лазейки, тайники. И с одним ножом или транком.
Кстати, после первого прохождения предлагают начать заново, но с уже полным, накопленным арсеналом! От такого предложения невозможно отказаться!
Вчера закончил 4-й акт. Всю ночь снились нано-роботы, подземные базы, коридоры... Не думал, что еще есть игра, которая может произвести такое впечатление. 
---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

Сообщение от
Hriz
Посмотри коференцию толи Сони, толи Майкрософт с Е3. Там будет это как раз все.
Оки, гляну. Оффтопик:
Кстати, о конференциях. С удивлением обнаружил, что у нас игру практически не обсуждают. Мусолить баги-глюки сралкера или армы какой-нить - этого много. А вот шедевр обсудить... Странные люди.