Был в Кишиневе на майские праздники, где-то через неделю после апрельских событий - не заметил и намеков на революционную ситуацию. Не было баррикад, темных личностей на улицах, единственное - одно из госучреждений, видимо парламент было обнесено цинковым забором.(Я был в МСК в августе 1991, и помню блок посты перед Белым
домом и мостами в МСК в 1994). Особо поражен был,когда при въезде в страну поезд не прошел никакого пограничного контроля.
Крайний пограничник зашел в наше купе в Тирасполе, правда провел опрос по всей строгости и с очень серьезным видом. Порадовала кокарда СА на его фуражке.
Кишинев очень чистый уютный гостеприимный город, как и вся страна, разве что с каждым годом они становятся все дальше и дальше от нас.