Цитата Сообщение от =Skif=Zheka Посмотреть сообщение
У меня такая проблема. Купил наушник Medusa 5.1, подключил и полетел. Звук просто класс, а вот меня слышут с ужасными шумом и помехами. Когда сижу в брифенге все меня слышат, отбщаюсь нормально, как лечу в самолете начинаются проблемы. Какимто оброзом звук от матора редается через микрофон (я так предпологаю). Кто с этим сталкивался прошу отпишитесь. где то, что то надо отключить или включить?
Самый большой косяк в этих ушах, это хорошая слышимость для окружающих твоего звука. Советов ИМХО два: Уменьши громкость звучания (до минимально комфортного для тебя) и отрегулируй чуствительность микрофона для ТС (микрофон у Медузы очень хороший). Удачи.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
1. Купил Xtreme Gamer, ....2. После установил последнее обновление которое стало без проблем. 3. А до этого тоже не хотело устанавливаться и зависало.
1. Тоже такую купил;
2. Поделись, плз откуда брать новые дрова, те что скачал с официального сайта креатив не ставятся - п.3.
Спасибо.