Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
И с какого расстояния, позвольте поинтересироваться, Вы смогете достоверно считывать 100 Мб локалку?
Я простите меня ни с какого. Я не телепат локальных сетей. Те кому положено могут, не далеко (метры). Но можно и через сети электроснабжения и ещё способов много, обратитесь за консультациями к спецам по безопасности. А есть ещё и вайфай, не думаю что его приказом МО на командирских ноутах выключили.

Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
А только ЗП, тут может играть?
Я вот, в "министерстве добрых дел" именно так поработал (и ХРюша там есть).
Когда тебе предлагают лыйтинанта и в тайгу на радиорелейку иль, остаться дома и ходить "на работу".
Студентов толковых сейчас хватает. Вопрос лишь в запрягании.
Правда безопасность штука зело заумная, особый склад нужен. Меня с нее выворачивает, хотя и приходится перездаваться регулярно.
Вы меня конечно извините, персонально Ваших знаний я оценить не могу, но те с кем я сталкивался из органов в компах были "дубами", не знаю кто у них там тащит работу. Хотя это было уже давно и на переферии, может в центре и все по другому? Сомневаюсь Во всяком случае наличие ХП на госкомпах говорит о наплевательском отношении к должностным инструкциям.