???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 925

Тема: Патч - в июне?

  1. #201
    Механик Аватар для Kemp
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    271
    2 Олег Мэддокс:

    Олег у меня 2 вопроса на которые очень хотелось бы услышать ответ :
    1. ДМ Ила - она останется прежней или поменяется? а то когда 4 f2 за один проход выносят 5 Илов.... или зенитка с одного 20 мм снаряда отрубает крыло совершенно целому илу...
    2. будут ли исправлены парашютисты с Хенкеля? а то почему-то при убитых пилоте, штурмане и верхнем стрелке из него вылазит 5 парашютов, хотя эти товарисчи остаются в самолете....

    спасибо

  2. #202
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by Sanitar
    Олег, в продолжение темы о подгрузке скинов...

    К сожалению, я дописал свое сообщение выше уже после того, как вы ответили.
    Прав ли я там в своих домыслах?

    Будет ли в выделенном сервере опция отключения подгрузки скинов? Т.е. так, чтобы сервер даже не запрашивал скины?
    Да такой парень ( в смысле коннекта и ПК) может испортить всем жизнь, даже если у других отключена загрузка.

    Про сервер пока не могу ответить. Главный программер отсутствует, но кажется он делал это.

  3. #203
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Kemp
    2 Олег Мэддокс:

    1. ДМ Ила - она останется прежней или поменяется? а то когда 4 f2 за один проход выносят 5 Илов....
    В воспоминаниях Хартманна описывается случай, когда "белокурый рыцарь" одним залпом 4 Ила свалил (типа один взорвался и угробил остальных...) Думаешь врет?

  4. #204
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by Kemp
    2 Олег Мэддокс:

    Олег у меня 2 вопроса на которые очень хотелось бы услышать ответ :
    1. ДМ Ила - она останется прежней или поменяется? а то когда 4 f2 за один проход выносят 5 Илов.... или зенитка с одного 20 мм снаряда отрубает крыло совершенно целому илу...

    2. будут ли исправлены парашютисты с Хенкеля? а то почему-то при убитых пилоте, штурмане и верхнем стрелке из него вылазит 5 парашютов, хотя эти товарисчи остаются в самолете....

    спасибо
    1. Ну вообще известны случаи когда и по 8 Илов сбивали парой 109G2 (в жизни). Однако проверим. Кажеться это уже изменено.

    2. А что, это мешает? Минорно. если и исправим, то в самую последнюю очередь.

  5. #205
    Механик Аватар для Kemp
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    271
    парой g2 вынести 8 Илов ЗА ОДИН заход?
    мне кажется это миф но не буду спорить, не за тем здесь,
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ

  6. #206
    Механик
    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    489
    Originally posted by Молодчик
    В воспоминаниях Хартманна описывается случай, когда "белокурый рыцарь" одним залпом 4 Ила свалил (типа один взорвался и угробил остальных...) Думаешь врет?
    Про симулятор лучше спрашивай, всякие случаи это не профиль МГ
    Wer zwei Hasen zugleich jagt, faengt keinen

  7. #207
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    2 Олег Медокс / Oleg Maddox

    Олег, если не затруднит... Будет ли добавлен Спитфайер? Если будет, то когда - приблизительно. У этого самолета много поклонников и его появление подстегнет интерес к игре. Заранее спасибо.
    беС комментариев

  8. #208
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by Молодчик
    2 Олег Медокс / Oleg Maddox

    Олег, если не затруднит... Будет ли добавлен Спитфайер? Если будет, то когда - приблизительно. У этого самолета много поклонников и его появление подстегнет интерес к игре. Заранее спасибо.
    Steve Beardal в Англии делает аж два типа Спитфайра.
    Когда закончит, пока не знаю. Больше нечего ответить

  9. #209
    Boeses Junges Fleisch Аватар для SLI=TOT_53=
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    786
    Originally posted by Sanitar
    Олег, в продолжение темы о подгрузке скинов...

    Будет ли в выделенном сервере опция отключения подгрузки скинов? Т.е. так, чтобы сервер даже не запрашивал скины?
    Присоединяюсь к вопросу/просьбе. Ещё хотелось-бы что-бы шкурки пилотов тоже считались "скинами".
    "Как ни пиши войну, всё равно боян" (c) voinodel

  10. #210
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Олег, спасибо за ответ и еще вопрос. Будут ли добавлены в ПРОСТОМ редакторе новые карты или те, которые сейчас нельзя выбрать. Спасибо!
    беС комментариев

  11. #211
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    Эх трясет на взлетке не естесственно. В старом иле даже может лучше было. Прыжки, подскоки,(я не про то что их не должно быть)все, как без веса.
    И ещё- ишак с чайкой взрываются с нагрузкой на взлете, а остальные нет, как то тоже неестественно

  12. #212
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Originally posted by Молодчик
    Олег, спасибо за ответ и еще вопрос. Будут ли добавлены в ПРОСТОМ редакторе новые карты или те, которые сейчас нельзя выбрать. Спасибо!
    Пока не планируется.

  13. #213
    Олег, спасибо за ответы!
    Все зависит от диаметра иглы

  14. #214
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292
    Тут есть несколько картинок из адд-она


    http://www.simhq.com/_technology/technology_009b.html

  15. #215
    Вел. и уж. Урфинжуз Аватар для BeholderRUS
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Калининград-Кенигсберг
    Возраст
    43
    Сообщений
    479
    to Oleg Maddox:

    Олег спасибо за ответы!

    По поводу Дня варения... у меня раньше чуть чуть, но, тоже Августовский, потому люблю солнце...

    Калининградская авиагруппа! Олег! Может... эээххх.... не планируется добавить карт для ЗС? Может подсобим тут с ребятами картами Кенигсберга и окрестностей. Город-крепость все же, тут много чего летало... Me-262, Москито, Б-17, Б-29, Спиты, 51-е и наших дофига...

    Фотки есть основных достопримечательностей и расположение линий фортификации....

    Жаль что Восточную Пруссию пропустили, из за нее то 2-ве Мировых войны и начинались.... по крайней мере Польшу вынесли именно за этот клочок землицы...
    Forewarned is forearmed! ©

    Отчего люди не летают как птицы? А бухают как свиньи! ©

    Мой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииц....

  16. #216
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    А куда будут исчезать кронштейны?
    Н а фотках видел, что они остаются на истребителях.

  17. #217
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    Коснутся ли изменения меткости ботов и зениток, ведь о ней ходят легенды?
    Таран - оружие героев!

  18. #218
    Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
    С августа месяца.
    А пока мы только поверхностью земли занимаемся. Движок то новый будет. Все детальнее. Посмотрите на Battelfield Command (у codemasters), который на базе движка от Ил-2 делается, чтобы понять что мы хотим получит в следующем симе на земле Ну в воздухе тоже планируются большие изменения. Это я про разные типы облаков и погодные условия.
    Не уже ли Корея??????
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #219
    Лесник Аватар для Portlander
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Силиконовый лес
    Возраст
    46
    Сообщений
    81
    Originally posted by ALF
    Не уже ли Корея??????
    Раз наших самолетов не будет поначалу, значит не Корея, увы.. А вот Пацифик очень могет быть! С нашими в 45-м и с атомными бомбами!
    Бей на поражение за поддержание вир-пил движения!

  20. #220
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  21. #221
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    C форума UBI.COM:
    Некий Gibbage1 опубликовал слух, что, мол
    "Im at E3 now on one of the internet stations. Just met with Oleg and got to play a bit of the new patch. Some very nice stuff. I got to fly the IA 81, and the Me-163. I will go more in-depth later on those. But 2 notes.
    #1, P-40 dive speed is FIXED! YAY!
    #2, Hurricane not stalling is FIXED! DOUBLE YAY!!! Enjoy the good news. BBL. Gib "
    ВАУ!!!
    Хорошие новости.
    И ещё.
    Олег, у меня есть несколько треков, а случаев - ещё больше, когда боты посреди миссии перестают слушаться команд. Беспокоит, т.к. зачастую лелеемый бот-ас не слушает команд "к ноге!" и улетает догонять группу из 20 Хе-111 и гибнет. Могу выслать треки.
    Тайно надеюсь, что ИИ с патчем станет умнее.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  22. #222
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Ентотому некому Гиббажу верить мона Он чел хороший , крафты для ЗС делает (На каталину хоть посмотреть)
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  23. #223
    Зашедший
    Регистрация
    22.05.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Вопрос Олегу:
    После патча появится возможность запускать Забытые Сражения на ОС Windows Server 2003?

  24. #224
    Олег, ходят темные слухи, что прочность планера зависит от уровня бота. Даже приведен какой-то текст на Яве. Из моих экспериментов над ботами ничего особо не заметно, хотя кажеться, например, что у Пе-8 чуть труднее отстрелить крыло. Но иногда отваливается как у новичка. Опыты, конечно, на безоружных делал. Вобщем, если это неправда, скажите, если это правда -я думаю, лучше убрать..

  25. #225
    Механик Аватар для LEW
    Регистрация
    28.03.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    316
    Олег, будет ли исправлен баг, или уж не знаю что это, когда в онлайне после удачной посадки повреждёного самолёта, даже на своей територии, появляется надпись "сбит таким-то". Очень это обламывает.

Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •