???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 302

Тема: Баги 4.09м

  1. #126
    Зашедший
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    21

    Ответ: Баги 4.09м

    Мы не скажем, а покажем...

    УПС! Не уловил, что есть отдельная тема про SM 79...
    Есть и другая проблема. Скины на некоторых самолетах (или некоторые скины на некоторых самолетах не подгружаются). Обратил на это внимание, установив бету, ждал релиза ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	после посадки.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	99277   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	верхний стрелок.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	50.5 Кб 
ID:	99278   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нижний.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	99279   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	боковой.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	99280  
    Крайний раз редактировалось PR-Rainbow; 10.10.2009 в 21:53.

  2. #127
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Баги 4.09м

    Ребята, проблема такая. ХР, норм компьютер и все такое, раньше запукался ил нормально(точнее еще вчера). Сегодня не получилось-появляется окно с програмным ярлычком винды, процесс висит в списке(не отвечает), реакции больше никакой-просто белое окно. Отчего может быть? Единственное глобальное изменение-установка антивируса NOD, кто-нибудь сталкивался с подобным? Просто я связи не вижу и за три года такого не было
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 11.10.2009 в 00:30.

  3. #128
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
    У мну при использовании параметров Forest=3 LandGeom=3 и Forest=2 LandGeom=3 объекты 165 и166 становятся невидимыми. При параметрах Forest=3 LandGeom=2 все нормально.
    О! Стало быть, воз и ныне там

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  4. #129
    Птенец Дракона Аватар для Pashkovsky
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Москва (Строгинские мы)
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    О! Стало быть, воз и ныне там
    А ты ещё удивляешься?!. Пора уже привыкнуть...
    "...в настройках эксплорера есть опция "очистить кокки"... вот щас очишу ))..."(с)[uncle Feld]

  5. #130
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    69
    Сообщений
    336

    Ответ: Баги 4.09м

    Такая вот проблема нарисовалась, не могу заменить сетевой словарь на человеческий. Заменил как обычно дефолтный файл netmessages_ru.properties на тот, который когда-то сделал FilippOk , а из чата льются по прежнему дефолтно-дебильные фразы типа "А" поджарил до корочки "Б" и тому подобное. Что делать? Меня эти фразы бесят не по детски, а поделать ничего не могу. Неужели они зашили это безобразие в патч?
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  6. #131
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Баги 4.09м

    да обнаружил тоже самое
    если не ошибаюсь, они теперь защиты в files.SFS

  7. #132

    Ответ: Баги 4.09м

    В 4.09 заменила mg_snd_sse.dll на аналогичную из 4.08. Игра запустилось. На другом компе игра прекрасно запускается и с родной деэлэлькой от 4.09.
    А собственно за что отвечает это деэлэлька и чем грозит такая установка? Возможны ли глюки в онлайне.

  8. #133
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    В 4.09 заменила mg_snd_sse.dll на аналогичную из 4.08. Игра запустилось. На другом компе игра прекрасно запускается и с родной деэлэлькой от 4.09.
    А собственно за что отвечает это деэлэлька и чем грозит такая установка? Возможны ли глюки в онлайне.
    Для процессоров она нужна,какие SSE интструкции он поддерживает.
    Скорей всего твой проц новые инструкции не поддерживает, вот и оставила ты старую деэлэльку
    Вроде критично для слабых компов. По крайней мере, ил-2, не запускается на слабых компах, при присутствии этой дллки.

  9. #134
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    В 4.09 заменила mg_snd_sse.dll на аналогичную из 4.08. Игра запустилось. На другом компе игра прекрасно запускается и с родной деэлэлькой от 4.09.
    А собственно за что отвечает это деэлэлька и чем грозит такая установка? Возможны ли глюки в онлайне.
    Гражданочка, вроде это ДЛЛки со звуком как-то связаны. На он-лайн уж точно не влияют. ИМХО.

  10. #135
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Ответ: Баги 4.09м

    О гипертрофированной вертлявости МИГ-3У в патче уже здесь спрашивали?
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  11. #136
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    37
    Сообщений
    302

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от Kitt/kronstain Посмотреть сообщение
    О гипертрофированной вертлявости МИГ-3У в патче уже здесь спрашивали?
    Кстати и УД с подвесами стал шустрее, и "крутлявие". Хотя это видимо следствие "усыхания" подвесов.

    У И-15бис левые РС-сы весят слишком низко - будто в воздухе. С правыми всё нормально.

  12. #137
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Верните РЕКУ нормальную !!!!

    Мало что скины кошмарные, так они еще реку в болото превратили
    итальянца из камня целикового выдолбили, неубивец какой-то, его править будут, а это пущай тоже правят
    вот первая это с новыми ДЛЛ вторая от Беты Длл
    третья озеро в Крыму 4.09 и озеро в крыму 4.09 бета
    http://forums.games.1c.ru/index.php?...page=2#2285861
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	река.JPG 
Просмотров:	455 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	99346   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	река001.JPG 
Просмотров:	368 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	99347   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	озеро.JPG 
Просмотров:	408 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	99348   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	озеро001.JPG 
Просмотров:	386 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	99349  
    Крайний раз редактировалось turliga; 13.10.2009 в 00:41.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  13. #138
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Баги 4.09м

    В Бете красивее водичка по берегам. Но в бете у речек, очень граница воды с берегом глаза режет. Как бы это изменить? Но точно не таким градиентом, в виде болота. Может его, этот градиент, сделать не таким широким, а уже, раз в 10? Да и пену у берега наверное можно сделать на поворотах речки, на её внешнем берегу, а на прямых руслах речки не делать пену.



    Эххх... хорошо бы, если бы это сделали.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 13.10.2009 в 09:45.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  14. #139
    Зашедший Аватар для andrex.
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    7

    Ответ: Баги 4.09м

    Собственно.. Вместо красного - иссиня черный и непонятный прицел.
    http://s41.radikal.ru/i092/0910/2b/13353d93106a.jpg
    http://s49.radikal.ru/i126/0910/4f/6c4f71dc4c7b.jpg

  15. #140
    Зашедший Аватар для -OSF-Джо
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от andrex. Посмотреть сообщение
    Собственно.. Вместо красного - иссиня черный и непонятный прицел.
    А мне нравится... Эт я про черный... ИМХО, они сделали так, что принудиловки с красным коком в оффе не стало. Раньше, какую шкуру не натянешь, кок все-равно красным оставался... Счас поправили...

    А касаемо прицела. Похоже альфа-канал надо отключить...


    ЗЫ: Наврал... По поводу коков... Если выбирю РККА, кок красный. С любым скином... А вот за амеров-черный... Вобчем, так и было...
    Все про оффлайн, естественно...
    Крайний раз редактировалось -OSF-Джо; 17.10.2009 в 08:42.

  16. #141
    Зашедший Аватар для andrex.
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    7

    Ответ: Баги 4.09м

    -OSF-Джо
    Да, спасибо большое В 4.08 все было нормально, а в 4.09.. Поюзал конфигуратор, а грешил на новый патч))

  17. #142
    Зашедший
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    с. Александровское
    Возраст
    56
    Сообщений
    47

    Ответ: Баги 4.09м

    Вчера летал в простом редакторе на чайке пулеметной, но с РС. При лобовой прошел под брюхом супостата и явно зацепил его вертикальным оперением. Да и по реакции чайки было видно - нет киля. Жму F2 - киль на месте, руль направления работает, но реакции на него нет. Про И16 тип 6 наверно уже писали - 2 прицела отображается.

  18. #143
    Зашедший
    Регистрация
    06.01.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    51

    Ответ: Баги 4.09м

    Летал в простом редакторе на AviaB-534 против И-16 тип 6. Так вот стреляя в него с 6 на экране четко высветилось HEADSHOT. Ну я думаю все ПК поставил. Далее смотрю я на него, а он начинает с крыла на крыло переворачиваться (довольно резво) и таким образом пролетел еще около 1км но пролетая над лесом видимо его не заметил и врезался в него. Уровень сложности был Ас. Трек есть, но запись я нажал уже после надписи HEADSHOT.

  19. #144
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от Andrey67 Посмотреть сообщение
    Про И16 тип 6 наверно уже писали - 2 прицела отображается.
    Это исправляется кнопочкой "смотреть через прицел" знать надобно, а то так и на прицел немцев пожаловаться можно

  20. #145

    Ответ: Баги 4.09м

    А у меня на И-16 шасси не убирается

  21. #146
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А у меня на И-16 шасси не убирается
    Жми CTRL+E
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  22. #147
    Курсант
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Где-то на Урале.
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от sharki Посмотреть сообщение
    Летал в простом редакторе на AviaB-534 против И-16 тип 6. Так вот стреляя в него с 6 на экране четко высветилось HEADSHOT. Ну я думаю все ПК поставил. Далее смотрю я на него, а он начинает с крыла на крыло переворачиваться (довольно резво) и таким образом пролетел еще около 1км но пролетая над лесом видимо его не заметил и врезался в него. Уровень сложности был Ас. Трек есть, но запись я нажал уже после надписи HEADSHOT.
    ГМ... А где и что нужно сделать , чтобы эта надпись появлялась? Если это аркадный режим - то меня в нём комиксы раздражают
    А вот отдельно бы HEADSHOT хотелось.
    Я не злопамятный - зла не помню ... Поэтому я все записываю .

  23. #148
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Баги 4.09м

    Цитата Сообщение от sharki Посмотреть сообщение
    Летал в простом редакторе на AviaB-534 против И-16 тип 6. Так вот стреляя в него с 6 на экране четко высветилось HEADSHOT. Ну я думаю все ПК поставил. Далее смотрю я на него, а он начинает с крыла на крыло переворачиваться (довольно резво) и таким образом пролетел еще около 1км но пролетая над лесом видимо его не заметил и врезался в него. Уровень сложности был Ас. Трек есть, но запись я нажал уже после надписи HEADSHOT.
    Headshot - это не ПК в дословном переводе...ранение в голову оказалось несмертельным
    http://history-afr.fatal.ru/

  24. #149
    Вирпил,только поговнистее Аватар для Японский Дед
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    116

    Ответ: Баги 4.09м

    Эх... давненько я тут не был...
    Но давайте по теме. На днях скачал 4.09m. Больше всего рад был появлению в игре ранних "ишаков" Тип 5 и тип 6, да ещё на лыжах - мои самые любимые машины (чисто внешне). Фоккеры тоже сгодятся - я вместо них японцев "выпиливал". И-15бис тоже вполне к месту, если бы не одно "но". Но обо всём по порядку.
    Вот не понимаю, зачем "Демона" добавили: их же было выпущено всего ничего, штук 20, и в боях они особо не отметились. Ладно, пригодится: будет "пилотажка" типа Су-26.
    Теперь к недостаткам.
    1)Баг по звуку: из радиосообщений стали пропадать целые куски. Либо не произносится номер: "Я первый (второй, третий итд....), либо само сообщение.
    2)По поводу бетонности СМ-79 и снайперской стрельбы чеха тут уже всё говорено-переговорено. Я хочу сказать о феноменальных боевых качествах того же И-15бис.
    Ваяю миссию в быстром редакторе: 6 "Эмилей" против 10-ти "бисов", карта - Смоленск (думается, в начале войны где-то так оно нередко и бывало).
    В одной из попыток выношу упреждение и даю по "бису" очередь. Вижу следы разрывов снарядов в хвосте. Доза была такая, что, к примеру, "чайке" хватит за глаза, в лучшем случае выйдет из боя и вернётся нескоро))). И-15 ведёт себя так, как будто "не было ни единого разрыва!" (с), то есть уверенно продолжает полёт.
    Второй пример. Ловлю в прицел другой "бис" и засаживаю очередь в упор. "Чайка" от такой очереди грохнула бы в воздухе, а этот И-15 только задымил (при этом ни одной пробоины на нём так и не появилось), но не вышел из боя, а принял в нём весьма активное участие.
    В следующей попытке я специально пошёл на "бисов" в лоб. Удалось попасть одному в мотор. На его капоте появилась только пара царапин, но на его состоянии это нисколько не отразилось.
    В этом же бою "бисы" атаковали моего ведомого, тот, естественно, стал уходить горкой (скорости, надо думать, было достаточно), но они легко(!) его догнали и начали обстреливать.
    ============================================
    Можно (а может, и нужно?) "поднимать" красных, но не до такой же степени. Всё-таки, И-15 был не самым лучшим самолётом той войны.
    "Запомни! Тебе дан зарок и запрет - произносить эту дурацкую присказку: "Жизнь прекрасна и удивительна!" Твоя судьба - в твоём языке!" (из фильма "Прикосновение").

  25. #150

    Ответ: Баги 4.09м

    Кстати, да, я тоже заметил, что в многочисленных попытках сбить биса-новичка на Ки-27 это получается намного хуже, чем против И-153! И вертится он активнее, и пули жрёт как-то совсем неприлично! Не получилось ли у него с пулепоглощаемостью перкали та же петрушка, что и на "Савойе" или У-2?..

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •