-
Инспектор
Ответ: NFS:Shift
Опять же - ехал на карте в Парке Горького в Москве -от руля только сопротивление, тряска через руль не передается, только через э-э-э, сиденье!
А тут у нас мегатачилы с ГУР или электроусилителями руля. А Ил-2 таки смулятор, не трожь!. Хотя конечно модель вертолета в Ка-50 круче, и возможно, модель самолетов в ROF.
А эти дерганья игрового руля без дерганий рулевого манипулятора напоминают мне игру project-torque при установе в ней рулевого помошника на 50 процентоов, тогда игра сама подруливает чтбы ты вписался в поворот, например, на Фениксе на огромной скорости я не вписывался в довольно пологий поворот, с помошниками -вписался, они подруливали загоняя машину в поворот. Ну, потмо тачку заапгрейдил.. Ну еще в дрифте -в дрифт войти сложно, но потом держать в нем легко
Крайний раз редактировалось Jameson; 15.10.2009 в 04:11.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума