???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 157

Тема: NFS:Shift

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: NFS:Shift

    Опять же - ехал на карте в Парке Горького в Москве -от руля только сопротивление, тряска через руль не передается, только через э-э-э, сиденье!
    А тут у нас мегатачилы с ГУР или электроусилителями руля. А Ил-2 таки смулятор, не трожь!. Хотя конечно модель вертолета в Ка-50 круче, и возможно, модель самолетов в ROF.
    А эти дерганья игрового руля без дерганий рулевого манипулятора напоминают мне игру project-torque при установе в ней рулевого помошника на 50 процентоов, тогда игра сама подруливает чтбы ты вписался в поворот, например, на Фениксе на огромной скорости я не вписывался в довольно пологий поворот, с помошниками -вписался, они подруливали загоняя машину в поворот. Ну, потмо тачку заапгрейдил.. Ну еще в дрифте -в дрифт войти сложно, но потом держать в нем легко
    Крайний раз редактировалось Jameson; 15.10.2009 в 04:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •