???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 593

Тема: Дополнение 4.09 доступно!

  1. #426

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Значит разработчики недописали, а в шапке темы надо дописать что требуется еще и заплатка 4.08m.

  2. #427
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    А что делать тому, у кого родной язык русский, а из иностранных знаком только с якринским, латынью и итальянским?
    Ну, можно, например, в сети поискать оригинальную инструкцию на итальянском. Она в там есть.

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    В прицел вообще посмотреть можно? Если да, то какими клавишами?
    Клавиши бомбового прицела назначаются в настройках управления и одинаковые для всех прицелов.

    Торпедный прицел
    становится доступным только если торпеда выбрана как вариант вооружения. Угол опережения выставляется кнопками управления бомбовым прицелом "сместить влево/вправо".
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 21.10.2009 в 11:30.

  3. #428
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    Кстати бензин у самолета кончается только в воздухе. Когда я горел на земле, бензин горел себе и горел, даже после того как топливо должно было закончится в штатном режиме полета.

    Фиксить багчик не стоит - это мелочи.

    Это не бензин не кончается, это он горит даже если баки пусты... Это баго-фича такая на всех самолетах.
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  4. #429
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Это не бензин не кончается, это он горит даже если баки пусты... Это баго-фича такая на всех самолетах.
    баки пустыми не бывают - в них остаются пары бензина, а горят именно пары бензина, а не сам бензин (если кто не знает, на всякий случай)

  5. #430
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    баки пустыми не бывают - в них остаются пары бензина, а горят именно пары бензина, а не сам бензин (если кто не знает, на всякий случай)
    То есть пары не взрываются обычно? Или они вечно горят, небось медленнее чем сам бензин? Хотя знаю, это багофича Ил-2... Странно как то.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  6. #431
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Глядя в пустоту.... " А зачем русским вобще патч 4.09 дали?... да еще и бесплатно... Пускай это.. эти.. в платину играют и непрерывно КУ говорят"
    Крайний раз редактировалось boRada; 21.10.2009 в 15:44.

  7. #432
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    То есть пары не взрываются обычно? Или они вечно горят, небось медленнее чем сам бензин? Хотя знаю, это багофича Ил-2... Странно как то.
    С чего бы им взрываться? Взрыв происходит из за большой энергии в маленьком пространстве, например если пары будут расширяться, то есть если бензин станет выгорать. А пары сами по себе не взрываются, пары просто сгорают и всё

  8. #433
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Глядя в пустоту.... " А зачем русским вобще патч 4.09 дали?... да еще и бесплатно... Пускай это.. эти.. в платину играют и непрерывно КУ говорят"
    Аналогичная мысль промелькнула

  9. #434
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Вот видите... и карты работаете каждый день, и трёхмерные даже делаете, и живёте в том самом месте... А карту ДЛЯ ВАС делают западные моделлеры в свободное время...
    Сволочи жеж какие... бесплатно делают ДЛЯ ВАС и ещё понимаешь с ошибками... вот он гнилой запад какой...
    Я на Макс-2007 встречался с великим и могучим САМИМ ОМ, и говорил с ним насчет того чтобы я делал карту Молдавии. Только нужно знать через что ее прогнать чтобы потом можно было вставить в Ил-2. ОМ мне вежливо намекнул что это ему не нужно. Так что я бы с удовольствием сделал бы карту родных мест, но не срослось.

  10. #435
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    баки пустыми не бывают - в них остаются пары бензина, а горят именно пары бензина, а не сам бензин (если кто не знает, на всякий случай)
    Но вечно они гореть не могут...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  11. #436
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Это хорошо?
    А что это плохо, учитывая, что DT делала все бесплатно?
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  12. #437

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Клавиши бомбового прицела назначаются в настройках управления и одинаковые для всех прицелов.
    [B]
    Клавиши назначены.
    Скорость, высота, НО.... когда нажимаешь клавишу "смотреть в прицел" - прицела нет... бомбардир просто смотрит в остекление.
    И когда увеличиваешь-уменьшаешь угол - взгляд поднимается-опускается, но сами углы никак не обозначены.

    Так и должно быть? На глазок бомбиться? Зачем тогда процие настройки ?

    P.S. Итальянский я в муз.училище проходил, там авиационной лексики здорово не хатало.... да и давно это было .

  13. #438

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    а какие там углы должны быть?... там выставляешь скорость высоту... и кажется надо смотреть ... эээммм... в одну из петелек.... ну короче это не Норден, он стационарный и не меняет углов

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

    http://www.diavolirossi.net/forums/showthread.php?t=920 - по прицелу видео...

    я так понял по первой петле смотреть надо...

  14. #439
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    А что это плохо, учитывая, что DT делала все бесплатно?
    То есть прямо ответить на вопрос ты не можешь/не хочешь

    Ситуация простая. Перевода нет. Люди спросили - а почему? В ответ заявление в духе "А чё вы вообще хотите, вон все остальные жрут и не давятся, чё вы умничаете?"

    Это хорошо?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #440
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    То есть прямо ответить на вопрос ты не можешь/не хочешь
    Задвать вопросы о том почему же ридми не имеет русскоязычного варианта, мягко говоря, не очень вежливо, тем более в обиженно-требовательном тоне.
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ситуация простая. Перевода нет. Люди спросили - а почему? В ответ заявление в духе "А чё вы вообще хотите, вон все остальные жрут и не давятся, чё вы умничаете?"
    Кто вообще "жрет"? Что "жрет"? не "жрет", а пользуется. Патч выпущен группой интузиастов - она не обязана конечным пользователям предоставлять переводы.
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Это хорошо?
    Вот и я спросил - хорошо ли задавать такие вопросы?
    Крайний раз редактировалось AirSerg; 21.10.2009 в 22:39.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  16. #441
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ситуация простая. Перевода нет. Люди спросили - а почему? В ответ заявление в духе "А чё вы вообще хотите, вон все остальные жрут и не давятся, чё вы умничаете?"

    Это хорошо?
    Это плохо. Но плохо также и то, что у нас вечно много чем-то до глубины души возмущенных и сильно недовольных. И вроде недовольны-то все по-делу (или многие), но по факту - даже если тебе сделают бесплатно, все равно будут стучать тапком по столу и орать "почему халява такая нехалявистая" (С) Bethor, бо время идет, а ничего не меняется:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=133

    Просто если люди спросили: "А почему без перевода?", им ответили: "Ну не сложилось" и получили бы в ответ: "А, ну ладно", вместо этого будет "Какого хрена?!" - и так каждый раз.

    Вот пост одного из самых вежливых и адекватных разрабов Ила - Ильи Шевченко - последний, замечу, пост на этом форуме:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...5&postcount=78
    Цитата Сообщение от luthier
    В большинстве своём нормальные, но вот меньшинство, которое совсем невменяемое, убивает всё желание не то что общаться, даже читать. Я волнами появляюсь на форумах, и чаще всего, прочитав несколько тем, желание проверять форумы мгновенно опять отпадает на неопределенный период.

    Поэтому я нашел себе такой форум где есть много фанатов Ил-2, много настоящих пилотов, люди со связями в музеях и со знакомыми асами, и где в то-же время не-детская атмосфера, где я могу человеку сказать что он козел и послать его по точному адресу не стесняясь в выражениях.

    Для меня это и есть основная причина почему я мало появляюсь здесь или тем более на официальных форумах: там было бы ну совсем не правильно мне матернуться на 'фаната' с которым по-человечески общаться бесполезно.
    Прошу обратить внимание на последние слова в цитате - они вообще очень многое могут сказать. Думаю, меня один из разработчиков здесь поймет очень хорошо

    Я не оправдываю уже часто "посыльную" систему общения разрабов с пользователями, хотя их полностью (или почти полностью) понимаю, но обратить внимание на такие вещи ИМХО бы точно не мешало.

    PS: Хотя без толку это все.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #442
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Клавиши назначены.
    Скорость, высота, НО.... когда нажимаешь клавишу "смотреть в прицел" - прицела нет... бомбардир просто смотрит в остекление.
    И когда увеличиваешь-уменьшаешь угол - взгляд поднимается-опускается, но сами углы никак не обозначены.

    Так и должно быть? На глазок бомбиться? Зачем тогда процие настройки ?
    Да, так и должно быть, если в качестве загрузки выбрана торпеда. Если выбрать бомбы, то бомбовый прицел появится.

    Так сделано потому, что исторически торпеды носили самолеты торпедоносных подразделений, которые бомб не возили и соответсвтенно бомбовые прицелы на их самолеты не ставили.

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    P.S. Итальянский я в муз.училище проходил, там авиационной лексики здорово не хатало.... да и давно это было .
    Я, разумеется пошутил. Хотя, мануал оригинальный к СМ-79 действительно можно найти в сети, ну и так полистать ради интереса.
    Принцип использования прицела СМ-79 прост как угол дома. Надо выставить TAS и высоту над целью, а потом, находясь в горизонтальном полете сбросить бомбы, когда первое перекрестье совместится с целью.

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Вопрос задавался не просто "почему?"
    Вопрос "почему не делался перевод?" никем и нигде не задавался. Вообще.
    Склонность Аспида к перивиранию содержания сообщений собеседников и к замене их на придуманную им тут же ложь на этом форуме общеизвестна. К тому же, чьи-либо ответы, кроме своих собственных, его все равно не интересуют. Именно поэтому он у меня живет в списке игнорирования и ему я вообще ничего отвечать не собираюсь. Да и не должен, сосбно.

    Спасибо AirSerg, что ответил за меня. Да и вообще должно быть вполнге очевидно, что у группы энтузиастов, делавших это дополнение в свое личное свободное время, просто нет достаточного количества ресурсов (денег, времени, сил) на то, чтобы перевести такую кучу текста на все языки, на которые был локализирован Ил-2. А выделять какой-либо отдельный язык - нет совершенно никаких оснований. Поэтому документ был составлен на языке, на котором происходило общение внутри DT и который понятен подавляющему большинству пользователей игры, т.е. на английском.
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 21.10.2009 в 23:10.

  18. #443
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Да и вообще должно быть вполнге очевидно, что у группы энтузиастов, делавших это дополнение в свое личное свободное время, просто нет достаточного количества ресурсов (денег, времени, сил) на то, чтобы перевести такую кучу текста на все языки, на которые был локализирован Ил-2.
    Если честно я бы не пожалел денег на новый патч, в частности Ваш, если бы он был платным, все же все предыдущие честно покупал. И здесь бы вопросов думаю не возникло бы Просто интересно почему бы не сделать его платным и к примеру перевести тот же мануал?

  19. #444
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Если честно я бы не пожалел денег на новый патч, в частности Ваш, если бы он был платным, все же все предыдущие честно покупал. И здесь бы вопросов думаю не возникло бы Просто интересно почему бы не сделать его платным и к примеру перевести тот же мануал?
    Патчи продавать нельзя, вот если бы это было дополнение, то это другое дело.

  20. #445

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    А чем патч отличается от дополнения?.. Патч - это нечто, устраняющее ошибки предыдущей версии. А дополнение - это нечто, что добавлено в игру. Добавлены новые карты, новые самолёты. Не дополнение разве? Достаточно сбацать на новых картах с новыми самолётами и новыми наземными объектами пару стат.компаний, или забубенить в ДГен несколько динамических - и можно продавать отдельным диском, да ещё под словацкую тему скооперироваться с производителями "Златого базана", чтобы на рекламе бабла подрубить!

  21. #446
    Полётываем помаленьку Аватар для vjik_73
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    57
    Сообщений
    12

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Видимо, особенности так и выпирают, рвутся наружу, да?
    Уууу ... как всё запущено! В вашей команде все такие - готовые растоптать любого, кто укажет на ... как-бы сказать помягче .... моветон, который допущен в описании продукта? Или это только ВАШЕ волеизъявление?

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Задвать вопросы о том почему же ридми не имеет русскоязычного варианта, мягко говоря, не очень вежливо, тем более в обиженно-требовательном тоне.
    Я так понял вся полемика из-за меня. AirSerg, заметь - я не задавал вопрос, и тем более в обиженно-требовательном тоне. Всего лишь саркастически прокоментировал отсутствие в переводе важной информации.

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    у группы энтузиастов, делавших это дополнение в свое личное свободное время, просто нет достаточного количества ресурсов (денег, времени, сил) на то, чтобы перевести такую кучу текста на все языки, на которые был локализирован Ил-2. А выделять какой-либо отдельный язык - нет совершенно никаких оснований. Поэтому документ был составлен на языке, на котором происходило общение внутри DT и который понятен подавляющему большинству пользователей игры, т.е. на английском.
    Вот если-бы такой ответ был - то никаких вопросов и обид не возникло-бы. А насчёт безплатности ..... я бы не пожалел денег. Даже при условии вылыженых в сети пиратских копий. Да что я, в конце концов, не могу позволить себе купить диск?

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Да и вообще должно быть вполнге очевидно.
    Это не очевидно.
    Крайний раз редактировалось vjik_73; 22.10.2009 в 15:43.
    Для всех пушистым не будешь!

  22. #447

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    О прочности SM79 тоже там же написано (в расширенной арнгл. версии).
    А что именно написано? Вот это?
    Shortly after, it was adapted to be used as a torpedo bomber, role to which it was very fit, thanks to its good manoeuvrability and its ruggedness and resistance to damage.
    Ну да, прочность "Спарвиеро" во всех источниках подчёркивается. Но про невозгораемость центропланных баков и двигателей нигде упоминаний не встречал.
    PS: Собссно, за "Спарвиеро" всё равно спасибо его авторам.

  23. #448
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от vjik_73 Посмотреть сообщение
    Уууу ... как всё запущено! В вашей команде все такие - готовые растоптать любого, кто укажет на ... как-бы сказать помягче .... моветон, который допущен в описании продукта? Или это только ВАШЕ волеизъявление?
    Укажет? Я что-то никакого указания нигде не заметил. Да и проблем с описанием - тоже нет никаких. А на тупые и хамские наезды будет всегда дан симметричный ответ.

    Цитата Сообщение от vjik_73 Посмотреть сообщение
    Вот если-бы такой ответ был - то никаких вопросов и обид не возникло-бы.
    Вот если-бы такой вопрос был, то и ответ этот последовал бы сразу. Но, вопроса не было, как правильно заметил аффтар:
    Цитата Сообщение от vjik_73 Посмотреть сообщение
    я не задавал вопрос, и тем более в обиженно-требовательном тоне. Всего лишь саркастически прокоментировал отсутствие в переводе важной информации.
    Не понятно только, почему саркастический комментарий саркастического комментария так аффтара обидел.
    Так что, как говорится, нечего на зеркало пенять...

    Цитата Сообщение от vjik_73 Посмотреть сообщение
    Это не очевидно.
    Было бы, если бы в вопросе разобрался прежде, чем "правду-матку резать".

    Цитата Сообщение от серый кот Посмотреть сообщение
    А что именно написано? Вот это?
    Да, в том числе.

    Цитата Сообщение от серый кот Посмотреть сообщение
    про невозгораемость центропланных баков и двигателей нигде упоминаний не встречал.
    Потому что их можно поджечь. Даже в этой версии.

    Цитата Сообщение от серый кот Посмотреть сообщение
    PS: Собссно, за "Спарвиеро" всё равно спасибо его авторам.
    Его авторы искренне рады, что он вам оказался полезен, даже несмотря на недостатки, которые они надеются в скором времени исправить.

  24. #449

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Его авторы искренне рады, что он вам оказался полезен, даже несмотря на недостатки, которые они надеются в скором времени исправить.
    Полезен, полезен... ещё б побольше бомберов (а их кучи было у всех), то я бы на истребителях вообще не летал
    Крайний раз редактировалось richie; 23.10.2009 в 19:59.

  25. #450
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Задвать вопросы о том почему же ридми не имеет русскоязычного варианта, мягко говоря, не очень вежливо, тем более в обиженно-требовательном тоне.
    А я не обсуждал насколько это вежливо
    Кто вообще "жрет"? Что "жрет"? не "жрет", а пользуется. Патч выпущен группой интузиастов - она не обязана конечным пользователям предоставлять переводы.
    Я что, говорил что они обязаны это делать?
    Вот и я спросил - хорошо ли задавать такие вопросы?
    То есть на вопрос ты отвечать не стал О чем я тебе и сказал

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Это плохо. Но плохо также и то, что у нас вечно много чем-то до глубины души возмущенных и сильно недовольных. И вроде недовольны-то все по-делу (или многие), но по факту - даже если тебе сделают бесплатно, все равно будут стучать тапком по столу и орать "почему халява такая нехалявистая" (С) Bethor, бо время идет, а ничего не меняется:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=133
    Все это понятно, я с этим и не спорил. Да, люди на форумах часто ведут себя некорректно, это очевидно.

    Но я ведь не об этом спрашивал, не так ли?

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Это плохо. Но плохо также и то, что у нас вечно много чем-то до глубины души возмущенных и сильно недовольных. И вроде недовольны-то все по-делу (или многие), но по факту - даже если тебе сделают бесплатно, все равно будут стучать тапком по столу и орать "почему халява такая нехалявистая" (С) Bethor, бо время идет, а ничего не меняется:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=133
    Все это понятно, я с этим и не спорил. Да, люди на форумах часто ведут себя некорректно, это очевидно.

    Но я ведь не об этом спрашивал, не так ли?

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Склонность Аспида к перивиранию содержания сообщений собеседников и к замене их на придуманную им тут же ложь на этом форуме общеизвестна.
    Не ищи соломинку в чужом глазу имея бревно в своем:
    =SUG=Fridrih спрашивает
    Сегодня случайным образом заметил, что боту на Ил-10 убрали зачатки истребителя, но прибавили брони от легкого танка и ворошиловского стрелка на пулемет.
    Вы уж если пишете про изменения, так пишите про все...
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=391
    ...в 4.08 только так гонялся...
    Итого - человек говорит, что в 4.09 по сравнению с 4.08 поведение Ил-10 изменилось.

    Ответ SaQSoN, разглагольствующего здесь о лжи и передергиваниях:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=390
    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Согласен, недочет. В ридми к следующему дополнению обязательно будет добавлен такой текст:

    «Разработчики не несут ответственности за галлюцинации и прочие расстройства психики у пользователей, вызванные установкой нашего дополнения. При появлении подобных симптомов просьба немедленно пректратить играть и обратится к врачу-психиатору»
    Верх вежливости! Собственно дальше цитировать нет необходимости - вежливый SaQSoN и по психике прошелся, и цитатку про "Пионэров, коотрых надо посылать в анус не забыл" - полный комплект.

    А когда дошло до сeти вопроса, то есть об изменении поведения Ил-10 в 4.08 и 4.09 тут же вильнул в сторону:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=399
    В поведении Ил-10 ничего не изменилось, у меня он ведет себя одинаково и в 4.09bm1 и в 4.09m. Других версий нету, проверить не могу.
    Есть еще вопросы, о том кто тут лжет, хамит и перевирает слова остальных?

    P.S. SaQSoN может не утруждаться, отвечая на этот пост. У меня есть ощущение что он будет первым человеком, которого я поставлю в игнор - не терплю самодовольное хамье.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •