-
насчет блинов и китографии
Привет!
Для началу ... фигня у тебя получилась
Если не в обиду, то пара советов
Составь план китографии и его придерживайся. Почитай то, что есть в сети, например:
http://www.rumodelism.com/sunduk/obz036.shtml - как раз про твой будущий Су-12 :p
и вообще вот тут поройся
http://www.rumodelism.com/sunduk/
- тут много чего, и даже ваш покорный слуга отметился
Для первой своей китографии берешь какую-нибудь пообстоятельнее - и в таком же духе пишешь, используя ее как лекало. Можно даже в том же самом htmlе 
Серьезная китография, как и театр, начинается с вешалок - история самолета, если есть чего интересного, то и история модели (типа это репак Итала, который в свою очередь репак Эски, которая есть ФРОГ
) - короче надо народ заинтересовать как прототипом, так и самой моделью. Затем уже все остальное - коробка, сканы отливок, декаль и прочая. И, самое главное - твое личное ИМХО, стоит этот набор своих денег, и если его взять, то сколько гимора я огребу.
Как вкусности идет перечисление афтермаркета ( или хотя бы ссылочка на вот примерно такое: http://www.airforce.ru/modelism/firs...i-16/index.htm ). Ну и всякая отсебятина по вкусу.
Оттачивай далее технику владения сканером. Например - сканируй на черной подложке - так детали будет гораздо лучше видно.
И удачи!
С уважением
Valeri
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума