Цитата Сообщение от Kelindil
Про то что мерседес скоро махнёт ручкой макларену это вы с чего вдруг решили?
Про это пишут все кому не лень последние пару месяцев. Читайте прессу и сайты.
Например вот: http://www.terrikon.dn.ua/posts/34490
Стелла в феррари лоханулся с диффузором собственно как и много кто ещё. у ньюи нынешний ред булл первая хорошая машина с макларена хакиннена, так что не так уж он и велик))
Да причем тут вообще диффузор то? Это техническая проблема, которую решить проще простого, при наличии денег и мозгов. Деньги пока есть, а вот мозгов… Один цирк с «возвращением» Шумахера чего стоит или, например как они Массу «забыли» выпустить на квалификацию.
в конце концов хамильтон в последней гонке был быстрее веббера и почти быстрее феттеля....это при 2-х секундах отставания в начале сезона.
Кто там был быстрее в последней гонке, мало кому интересно, кроме статистиков и фанбоев. Значение имеет количество очков по окончания сезона. У Red Bull их больше, намного больше. Ну, а делать выводы на будущей сезон, основываясь на последней гонке, занятие малопродуктивное и больше напоминает гадание на кофейной гуще.
не надо драматизировать дозаправки, это не настолько серьёзная проблема особенно в отсутствии керса
Это не я драматизирую, это Шумахер.
http://formula1.ua/news/mihaeel_shum...pravljat.4323/