???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поцарапал диск, не читается.

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    4

    Поцарапал диск, не читается.

    Братья пилоты помогайте. МFSX-диск с игрой поцарапался.Переустанавливал винду,снёс игру.Теперь не могу установить.Не считывается 12 и 13 архивы.Остальное всё скопировал с диска.Программы по копированию испорченных дисков не помогают.Игры в продаже нигде нет. Может кто нибудь залить эти архивы куда нибудь,а мне ссылку скинуть.Готов даже не безвозмездно,т.к ситуация безвыходная,я остался без любимого симулятора. Заранее благодарен за помощь.Братцы выручайте ПЛИЗЗЗ!!!!!!!

  2. #2
    Зашедший Аватар для Yildun
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    г. Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    Ответ: Поцарапал диск, не читается.

    Цитата Сообщение от schkolnik Посмотреть сообщение
    ....Теперь не могу установить.Не считывается 12 и 13 архивы. Остальное всё скопировал с диска. ...Братцы выручайте ПЛИЗЗЗ!!!!!!!
    если никто не поможет в принципе можно попробывать качнуть с торрентов (torrents.ru), там есть аж три версии 10-ки, причем весь объем скачивать не нужно, можно один двд-шник (1-ый или 2-ой) отдельно скачать (до 5 гб скачивать можно "безвозмездно" !)

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    4

    Ответ: Поцарапал диск, не читается.

    Пробовал качать.Весь интернет облазил.Везде файлы удалены,или качается всякая ерунда.Такое ощущение что планомерно уничтожили игру.Уже неделю бъюсь над проблемой,четыре выходных дня потратил на это.Выход только один-помощь братьев по РУС.

  4. #4
    Зашедший Аватар для Yildun
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    г. Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    Ответ: Поцарапал диск, не читается.

    Цитата Сообщение от schkolnik Посмотреть сообщение
    Пробовал качать.Весь интернет облазил.Везде файлы удалены,или качается всякая ерунда.Такое ощущение что планомерно уничтожили игру.Уже неделю бъюсь над проблемой,четыре выходных дня потратил на это.Выход только один-помощь братьев по РУС.
    чтой-то я вас не понимаю! Только что был на торрентах, например на одной из раздач (урла в привате) раздающих - 666, скачивающих - 79. Максимальная скорость раздачи - 8 Мбит/сек, текущая скорость скачивания - 4 Мбит/сек. Сама раздача предствляет из себя mds-образы установочных двд-дисков, кряк, руссификакия, и дополнение в виде сервиспаков и разгона. Все указанное можно скачать отдельными двд-шками.
    Крайний раз редактировалось A_A_A; 17.11.2009 в 00:39.

  5. #5
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Поцарапал диск, не читается.

    Вдовесок: диск можно попробовать прочитать хотя бы на двух других разных приводах.
    И наконец, слив предварительно читаемое, можно его шлифануть.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    4

    Ответ: Поцарапал диск, не читается.

    Цитата Сообщение от Yildun Посмотреть сообщение
    чтой-то я вас не понимаю! Только что был на торрентах, например на одной из раздач (урла в привате) раздающих - 666, скачивающих - 79. Максимальная скорость раздачи - 8 Мбит/сек, текущая скорость скачивания - 4 Мбит/сек. Сама раздача предствляет из себя mds-образы установочных двд-дисков, кряк, руссификакия, и дополнение в виде сервиспаков и разгона. Все указанное можно скачать отдельными двд-шками.
    Если не трудно можно ссылку ?аранее благодарен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •