???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 426

Тема: Мундиры без чести

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мундиры без чести

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Прикольно, приказ о палках от 2005, а слышали еще в 1999.
    Или палки были и до приказа 605?
    Может и напутал, не спорю, но что разговор об этом слышал давно и что в итоге ничего не решили, это помню.

    Скончался милиционер, стрелявший в напарника

    Как стало известно агенству РИА «Новости», в больнице Орехово-Зуевского района Подмосковья умер сотрудник вневедомственной охраны, который в неделю назад ранил своего напарника в голову, после чего пытался покончить жизнь самоубийством, скончался, сообщил представитель СКП Московской области.

    По предварительным данным, между двумя милиционерами, во время несения службы в патрульном автомобиле, произошла ссора, которая привела к стрельбе из пистолета. Когда на место инцидента прибыли следователи, они обнаружили двух раненых сотрудников милиции: одного в патрульном автомобиле, второго — поблизости от машины.

    Следствие не исключает версию о ссоре между двумя милиционерами. «Возможно, один из них, 1981 года рождения, ранил напарника, 1987 года рождения, после чего попытался покончить с собой»,— сказал он.

    Есть информация, что милиционеры были друзьями.


    http://news.km.ru/skonchalsya_miliczioner_strelyav
    Крайний раз редактировалось Den-K; 29.11.2009 в 00:03.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •