Так.Сначала Real_Environment_mod, потом OpsMonsun V705, OpsMonsun V720 (с заменой,да) и по идеи должны облака со всеми наворотами.Сейчас попробую.
А в Real_Environment_mod есть ещё вот: #2 Submarine splash and roll pitch mod with new sound for stock sh4
#3 Carotio camera fixes bugs for the uboats hydrophone for stock sh4
#4 Warships retextured
#5 optional loading_screen
Их тоже устанавливать?
Крайний раз редактировалось Igorjn; 18.12.2009 в 16:06.
Вот ещё кое сто обнаружил.Учебгая миссия за амеров,там где самолеты и транспортник уничтожить,так вот я в его все снаряды впулил - осталось 30-35 - тогда он и утонулраньше 18-20 заглоза.Может силу снаряда исправить,только где?
Крайний раз редактировалось Igorjn; 18.12.2009 в 20:11.
Нет, это задумка. Теперь кораблики более живучие. И мощности снарядов под них настроены. А били вы как, в ватерлинию? Теоретически, там физика кораблей чуть переделана. То есть от затопления они тонут охотнее. Впрочем насчет этого - сугубо мое имхо.