Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
Вот скорее всего "может...".
Он совершенно прав - коны действительно пропадают в самый неподходящий момент - особенно на зимних картах - как в офлайне, так и в онлайне.
И про момент принятия огневого решения все верно сказано -в самый нужный момент противник может стать "невидимым". По этой причине, летая в онлайне, приходится постоянно жать кнопку карты, где есть маркеры. И это невзирая на самое высокое разрешение экрана и максимальность настроек. Так что разработчикам в любом случае придется решать проблему плохой видимости.

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
Это даже не костыль. Коны должны быть видимы отчетливо и прятать их на фоне земли должны не расплывчатые лоды, а камуфляж. Т.е. самолет должен быть заметен, если знаешь куда смотреть. А его не видно, даже если прямо на него смотришь.
+1.
Причем с чем это связано - не ясно. Иногда видно хорошо, а иногда нифига не видно.