-
Ответ: Президент Венесуэллы подтвердил планы по закупки у России самолетов Су-30 и Су-35
Ставить или не ставить ПГО зависит от относительного веса носа самолета. Если есть всеракурсные поворотные сопла, ПГО очень мало добавляет в плане маневренности, но улучшает взлетно-посадочные характеристики. Если они удовлетворительные без ПГО, тот лучше его не ставить, чтобы не увеличивать сопротивление на сверхзвуковых режимах. Вот, как-то так... из разных источников.
Россия готова поставить Венесуэле боевые самолеты семейства "Су" - начальник Генштаба
Начальник российского Генштаба генерал армии Юрий Балуевский заявил, что препятствий для поставки Венесуэле российского оружия и, в частности, боевых самолетов семейства "Су", не существует.
"Если у Чавеса (Уго Чавес - президент Венесуэлы - ИФ-АВН) есть деньги, то Россия готова продавать ему самолеты, которые не выходят за рамки критических и ракетных технологий, ограниченных международными обязательствами. Данная продукция как раз не ограничивается", - сказал Ю.Балуевский журналистам в Москве в среду.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума