Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
Гораздо больше, чем в книге, он говорил на заседании исторической секции в ЦДАК - но суть осталась та же: никакой мистики или выдумок г-на Кузнецова.
Совершенно верно, Валентин.

Можно было бы эту информацию дополнить выводами Арсения Миронова (главного научного сотрудника ФГУП ЛИИ, д.т. наук, профессора, члена лётной подкомиссии и руководителя рабочей группы по исследованию аэродинамики и динамики полёта самолёта Миг-15УТИ при расследовании катастрофы), что можно считать ответом на->
На данный момент официальной реакции на заявление Кузнецова и коллег не последовало.
С выводами можно ознакомиться в журнале Авиапанорама №3 за 2009 год, где дана оценка книгописателю Кузнецову... и ещё некоторым фантастам-надомникам.

p.s. Валентин, никак не могу найти электронную версию на оригинал статьи в Авиапанораме. Посмотри, пожалуйста...