http://inaru.co.il/win_d/nov_d/nov_israshet08.html
А вот и евреи с чудо-оружием подтянулись:
"В интерваью Владимира Фортова, текст которого в нашем переводе мы любезно предоставили Ш, говорится о новой работе российских ученых. Созданное ими устройство способно вывести из строя всю электронику противника.
Естественно, наш вопрос звучал так: есть ли у Израиля нечто подобное? Как следует из ответа Ш, нечто подобное в Израиле есть. Более того, мы даже чуть обогнали Россию, так как наше устройство не больше коробки из-под сигари несколько мощнее российского.
Также нам удалось сделать так, что наше устройство все-таки во многих случаях не выводит из строя и собственные системы вооружения, оснащеные радиоэлектронными компонентами
Мы добились того, что излучение устройства осуществляется не полной сферой, а полусферой. На данном этапе мы можем сохранить работоспособность до 40% нашей радиоэлектронной аппаратуры."
А вы говорите "чемоданчик". А ведь это только начало! Скоро они засунут "устройство" в пачку из-под сигарет, потом - в зажигалку, а потом - в пуговицу каждого солдата!![]()