Не могу согласиться.
Американскому автопрому были бы выгодны развёрнутые позиции на российском рынке в виду устойчивого потребительского альянса: в России бы приняли классическое американское видение на атомобиль, имхо.
Если уж кому и есть смысл зажимать полнофукциональные лицензии, то это немецкому автопрому-лидеру моторостроения и фундаментальной металлургии.
А надёжные американцы, с паровозоподобной ходимостью, пришлись бы ко двору на наших просторах. Просто потенциальный покупатель ещё не "раскусил" продукт, имхо.
---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------
Не надо злости, LeR19_Borg, не надо. В регионе Аспида выпускают китайцев, если я всё правильно понимаю, вот он и отстаивает китайпром, что по-человечески вполне понятно. Сам же Аспид, имхо, никогда не купит китаёзу.
p.s. Так что игнорить его не надо.