http://www.compromat.ru/page_28721.htm
Фальсификации о системе ПВО С400 "Триумф"
http://www.compromat.ru/page_28721.htm
Фальсификации о системе ПВО С400 "Триумф"
Непонял;
Создание систем ПВО С300 (С300П и С300В) сопровождалось здоровой конкуренцией их разработчиков (генерального конструктора С300П — Б.В. Бункина (НПО «Алмаз») и генерального конструктора С300В — В.П. Ефремова (НИЭМИ).
На данный момент НИЭМИ входит в состав ОАО Концерн ПВО «Алмаз-Антей», так эту кадровую грызню называют "здоровой конкуренцией"? НИЭМИ - Оса, Круг, Тор, С300В, молодцы, изделия отличные, а причём здесь вынос сора из избы и это инфо справка от замого ген. директора Алмаз-Антей? Сам себя критикует или просто фотку прицепили?
Или некоторые просто вспоминают бюджеты и размахи времён СССР со всеми параллельными программами?
Прочитав такую инфо справку наворачиваются сплошные вопроссы, включая причём здесь темы Ельценских "инициаций"? Страна была в полной разрухе и разворовывалось всё на инфраструктурон уровне, причем здесь какие-то темы по поводу что намечалось разработать в конце 80-тых и что не сделалив 90-тых? Я что-то не так понимаю или это как сравнивать научные разработки Германии 1945 года и их послевоенная судьба?
А я вот ПМСМ подведу свой итог;
С учётом вышеизложенного лично я предпологают что некоторые лица занимаются проталкиванием НИОКРа чтоб выбить пилу по больше для распила брёвен по толще, так как именно всё это и напоминает "здоровую конкуренцию" именно корпоративного плана.С учетом вышеизложенного предлагается рассмотреть вопрос о принятии следующих безотлагательных мер:
1. Проведение объективной экспертной (технико-экономической) оценки всех научных разработок (НИОКР) в области перспективных средств и систем ПВО;
2. Проведение сравнительных боевых стрельб разработанных образцов вооружения ПВО Сухопутных войск и ПВО Военно-воздушных сил (С300ВМД/С400 «Триумф»), а также принятие соответствующих решений с учетом прошедших испытаний комплексов малой дальности — «Тор»/«Панцирь»
Кто подписался под этой инфо справкой? А то я так и не нашёл откуда некое поевилось включая страницу первоисточника "Оружейник Просперо".
"Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша
Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK
НИЭМИ никуда не входит, поскольку НИЭМИ больше нет, есть ГСКБ... а, черт, хотел продолжить, но посмотрел на... Сиэтл и решил не продолжать
So it goes. Такие дела
Странно, а это всё что, остатки с Марта?
http://www.niemi.ru/
http://www.almaz-antey.ru/pred.php?id=13
http://www.physcareer.ru/company/101.html
Дата обновления информации: 4 марта 2009 г.
"Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша
Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK