Обзор даёт дополнительную нагрузку. Это факт. Она относительна невелика. Однако основные тормоза связаны с опросом джоя. Стало быть остальные функции по преобразованию координат и прочее конечно нагрузку дают, но не большую (относительно).Но вот какой сразу вопрос - а если я (лично) хочу пользоваться ТОЛЬКО прямым,так сказать обзором,без наворотов - не получаю ли я "нагрузку" лишнюю?
Ну в виде там всяких ниспадающих ФПСов и протчего?..
Вот не нужны мне например УВью и всё такое... не жрёт ли оно у меня что-нибудь?
И работает ли это всё,если я его не биндил?..
Нельзя ли получить УРЕЗАННЫЙ вариант Нового Взгляда?
В котором есть ТОЛЬКО Чистый Обзор и всё.
Во-первых - для начинающих он был бы хорош,во-вторых - для тупых(к коим я себя УЖЕ ИНОГДА не отношу,за что - Вам же и спасибо!).
Есть ещё нагрузка на память, она примерно пропорциональна размеру DLL. Специально посмотрел:
Build 03 весит 388,6 Кб.
Build 23 весит 420,3 Кб.
Так билд 03 вообще ничего не умел!
А что такое 30Кб, если Илу 512000Кб подавай! Это ноль без палочки! Весь Новый от 256Мб отбирает 0,16% или одну десятую процента памяти компа при минимальных требованиях к компу со стороны ЗС!
Собственно всё это я описал, чтобы опрадаться: почему я не буду делать облегчённую версию![]()