???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Max972 Посмотреть сообщение
    И бред с "моралью" офицеров ничего не понятно - толи ... толи... но стрелять из пушки приходится капитану, т.к. у вахтенного офицера не хватает очков "морали" заставить команду ... После потопления целей очки появляются (вроде), но все равно ничего не работает.
    Забей на вахтенного с моралью, у него конкретный глюк. Идешь на мостик, на корабль смотришь через бинокль, красное перекрестье, нажимаешь пробел и будет счастье. Выгнать их можно имитацией погружения, иначе будут молотить по всем кораблям противника в зоне досягаемости пока снаряды не кончаться.

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    и проверкой глубины под килем - если голос штурмана есть, все ок .
    Как ты проверяешь подробней? То что я увидел,что бы дно не цепануть нужно за значком мелководья следить, т.е. появился дно близко - порог, мигает - критично, кирдык скоро будет.
    Крайний раз редактировалось Михаил; 11.03.2010 в 09:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •