quote:

Originally posted by Soulfly:
Достли в новостях постоянно бред всякий нести про BLU-82. Вот откуда они взяли название "косилка ромашек" ? Официальное название - Commando Vault. Да и эффективность этой бомбы сильно завышают. Уцепили где-то инфу, коряво перевели и у друг друга передрали. И мусолят этот бред.
BLU-82 называлась Commando Vault во время воины в Виетнаме. Сейчас оффициальное прозвище - Daisy Cutter.