Обратил внимание,что в игре вообще не предусмотрена смена вахт!
По крайней мере в ЦП всегда одни и те же лица.
А в кубрике куча лоботрясов бока отлеживает,да кока достает.
У всех так?
Обратил внимание,что в игре вообще не предусмотрена смена вахт!
По крайней мере в ЦП всегда одни и те же лица.
А в кубрике куча лоботрясов бока отлеживает,да кока достает.
У всех так?
Натолкались))) чтобы мы могли спокойно лазить)))
А я тут пока тесты проводил, по лодке ползал, и такой вопрос возник!!!
Люки на палубе видели??? те что идут к зенитке и к орудию, так вот с натягом можно сказать, что люк к зенитке - это тот что у кока на "кухне"!!!
А вот к палубному по идее из носового кубрика идёт, но там нет(!) люка, там сплошной потолок завешанный говядиной и бананами
Спрашивается, куда этот люк дели??? А ещё, кто нить нашёл 5тый торпедный апарат в отсеке электродвигателей???
Я заметил что некоторые отдыхающие матросы лежа на верхних койках перегибаются вниз и начинают общатся с нижнем соседом по койки(которого НЕТ!,койка пуста но он когото там видит и бакланит с ним),вот вам и тема для размышления,походу экипажато на У-боте больше?но толи они вырезаны както из игры,или сделано както так что мы их не видим просто(но они есть),летучие голландцы,атоб скем он там общался???
Крайний раз редактировалось Kopcap; 16.03.2010 в 21:50.