Вратари не такие, как все.
-Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)
Рубин оставил приятное впечатление...Жаль с реализацией того..Нитого...
Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
Поисково-спасательный отряд "Сальвар".
Форварда не хватило. Настоящего...
Ведущий передачи «Человек и закон» не принял вызов Уткина на дуэль
Известный телекомментатор и журналист Василий Уткин отреагировал на обвинения в адрес российских футболистов, изложенные в передаче Первого Канала «Человек и закон», в своем блоге, вызвав ведущего передачи Алексея Пиманова на дуэль в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
"Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович", - написал Уткин. Пиманов, однако, вызов Уткина не принял. "Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу", - приводит его слова «РИА Новости».
Источник: argumenti.ru
![]()
Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.
В общем, такой расклад:
ЦСКА - Севилья. Первую встречу подопечные Леонида Слуцкого проведут на своем поле 24 февраля. Ответный поединок на Пиренеях намечен на 16 марта.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...la-Ligi-chempi
Казанский «Рубин» встретится с «Хапоэлем» из Тель-Авива в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч состоится в столице Татарстана 18 февраля, а ответная встреча — спустя семь дней в Тель-Авиве. В случае, если подопечные Курбана Бердыева окажутся победителями в двухматчевом противостоянии, они встретятся на стадии 1/8 финала с победителем пары «Вильярреал» — «Вольфсбург».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...tsya-v-Izraili
По итогам заседания Дисциплинарного комитета УЕФА, прошедшего в швейцарском Ньоне, защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич, обвиняемые в употреблении запрещённых препаратов, были наказаны одноматчевыми дисквалификациями, которые уже отбыли, пропустив заключительную встречу группового этапа Лиги чемпионов-2009/10 с турецким "Бешикташем", сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза. Кроме того, армейский клуб за нарушение антидопинговых правил был наказан штрафом в 25 тысяч евро. Апелляции на решение КДК могут быть поданы в течение трех дней.
Таким образом, футболисты красно-синих смогут выступить в составе своей команды в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут в феврале следующего года.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...i-Ignashevicha
Бывает и такое.
Один из руководителей Федерации футбола Ирана подал в отставку после того, как выяснилось, от имени Федерации было отправлено поздравительное послание Федерации футбола Израиля.
Иранский спортивный чиновник утверждает, что электронное сообщение в Израиль было отправлено по ошибке.
Инцидент привел к конфузу в руководстве иранским футболом: иранцы заявляют, что в их адресной книге Израиль был вычеркнут из общего списка футбольных федераций мира.
Представители израильских футбольных властей сообщили, что они ответили на поздравление, пожелали иранскому народу счастливого Нового года, а закончили свое сообщение подмигивающим смайликом.
http://glavnoe.ua/news/n40858
Чуть футбольного юмора![]()
Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !
конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.
Божович: «По поводу сборной России со мной не связывались, но я к разговору готов»
Главный тренер ФК «Москва» Миодраг Божович заявил, что «горожане» в 2010 году не будут выступать даже во втором дивизионе, а также отметил, что готов рассмотреть предложение о работе со сборной России.
«Это только разговоры, что у «Москвы» будет профессиональный статус, выступление во второй лиге и прочее. Президент РФС ничего не обещал, он лишь сказал, что попытается сохранить «Москву». На самом деле клуб постепенно закрывают.
Мои дальнейшие планы? Хочу месяца два-три отдохнуть. При условии, что не поступит суперпредложение, от которого невозможно отказаться. По поводу сборной России со мной не связывались. Но я к разговору готов», – приводит слова тренера «Советский спорт-Футбол».
http://www.ua-football.com/foreign/russia/4b94c4af.html
Жаль, если уедет из России. Отличный специалист.
Ну вот, можем, когда захотим
Колитесь - кто Васе Уткину "напихал"?По тому, как он сегодня комментил, чувствуется - это был не один человек...
![]()
Вратари не такие, как все.
-Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)
А между прочим Красная Армия всех сильней!
Особенно если ее усилить нахальным самураем и трудолюбивым чехом![]()
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Самурай так пасс кладет ,что даже я принял бы)))
Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !
конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.
Ну ЦСКА молодцы!Порадовали, не зря не спал!
Тут недавно толи Бубен, толи Лофчеф, высказывали свои "экспертные" мнения по поводу Слуцкого, что дескать он тренер ни о чем, и ничего не добился. Пусть теперь языки то свои в зады засунут. Тоже мне два "эксперта", кто такие вообще не понятно.
А Хонда уже можно сказать не зря в ЦСКА пришел!Кстати, что показательно, он так уже не первый штрафной бъет, если Рыжиков не купился то вот с Палопом прокатило. Вобщем молодцы, может быть так и до полуфинала дойдут...
![]()
A long time ago in a galaxy far, far away....
Ура!!!!!!!!! Ждем, одной четвертой.
---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------
http://zvezdanews.ru/video/day_events/0040173/
Леонид Слуцкий
(пресс-портрет, все цитаты)
"Сложно комментировать этот матч в плане тактики.Мы быстро повели в счете, и соперники быстро сравняли, существовала возможность того, что "Севилья" перехватит инициативу.В такой сложной ситуации мы смогли забить второй гол, не дали соперникам создать во втором тайме ни одного полноценного опасного момента", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.
02:49 РИА Новости,03:09 Взгляд,07:47 Аргументы недели
"Я угадал, что "Севилья" не будет играть в два нападающих.У меня были сомнения, кто выйдет на поле на левом фланге обороны- Адриано или ( Фернандо ) Наварро.Удивило отсутствие ( Жюльена ) Эскюде", - признался Слуцкий .
02:49 РИА Новости,03:09 Взгляд
"Футболисты сыграли очень хорошо и не дали "Севилье" создать много голевых возможностей.Сейчас достаточно тяжело анализировать произошедшее, но могу сказать, что горжусь своей командой и тем, что она прошла в четвертьфинал", - подчеркнул Слуцкий .
08:02 Голос России
Леонид Слуцкий после скромного выигрыша у пермского "Амкара" совершенно откровенно по-европейски сказал, что не намерен сильно перекраивать состав.
04:36 Еврофутбол
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий , комментируя матч, заявил, что "драматичной концовки не получилось.
08:14 Аргументы и факты
Маноло Хименес
(пресс-портрет, все цитаты)
Главный тренер соперников ЦСКА Маноло Хименес заявил накануне, что их победа станет историческим событием для Севильи , Андалусии и всей Испании .
04:00 Спорт-Экспресс,04:24 Дейта.ру
Главный тренер испанской "Севильи" Маноло Хименес заявил перед матчем с московским ЦСКА в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, что эта игра является для него историческим фактом, который, как он надеется, станет позитивным для его команды, сообщает Marca.
00:37 Свободная пресса
Альваро Негредо
(пресс-портрет, все цитаты)
"Игра была действительно сложная.Мы пропустили, затем смогли сравнять счет, но второй гол ЦСКА стал для нас ударом.Мы попытались исправить ситуацию, но они оказались очень сильны в защите, особенно когда повели в счете.Подводя черту, должен сказать, что для нас это большое разочарование - болельщики "Севильи" заслуживали большего", - сказал Негредо .
Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !
конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.
Кстати говоря... Интересно, кто же всетаки на данный момент лучше, Рыжиков или Акинфеев? Рыжиков уж точно лучше Малафеева и Габулова, судя по тому как он играл в конце сезона (как он феерил с Барсой - вообще отдельная тема). Ему бы в сборную...
A long time ago in a galaxy far, far away....
Мое имхо такое по 10-ти бальной:
Рыжиков 10
Габулов 9
Малофеев 8
Акинфеев 8
Разница настолько мала ,что в сборной не дергают нерв просто .Все 4-ра очень не плохие и у всех совсем разные ошибки.Акинфеев молод и его держат "на вырост" как главного воротчика страны.Но объективно Рыжиков лучше,у него даже рост больше и это при лучше прыгучести и реакции.Иногда позицию теряет-редко.В общем выбор шикарный-фиг выберешь.Кто первый сел тот и сидит в сборной)))
Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !
конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.
Хиддинка в сборной России сменит Адвокат?
12:13 «Вести.Ru»
Руководство Российского футбольного союза близко к завершению переговоров с голландским тренером Диком Адвокатом, который, по мнению экспертов, будет следующим наставником сборной России по футболу. Новый президент РФС Сергей Фурсенко и голландский специалист ранее уже работали вместе в питерском «Зените» и теперь находятся в постоянном контакте, обсуждая детали сделки, которая может быть заключена в течение ближайшего месяца.
Кандидатура главного тренера сборной Бельгии и голландского клуба АЗ «Алкмар» Дика Адвоката — главная на аналогичный пост в российской национальной команде, сообщает газета «Спорт-экспресс». И переговоры, которые руководители РФС вели с голландцем на протяжении последнего месяца, скоро войдут в решающую стадию.
Адвокат имеет очень неплохой опыт работы в нашей стране — с 2006 по 2009 годы он возглавлял «Зенит», в котором в то время работал в качестве президента и Сергей Фурсенко. Напомним, что «Зенит» под руководством голландца выиграл чемпионат России 2007 года, а через год — Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. В 2008 году Адвокату было даже присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Ранее Дик Адвокат работал с национальными сборными Голландии, Южной Кореи и Бельгии.
После того, как с российской сборной отказался продлить контракт другой голландец – Гус Хиддинк, кандидатура Адвоката постоянно всплывала в разговорах журналистов с новой командой РФС. Хотя назывались имена и других известных специалистов, например, итальянца Фабио Капелло. Впрочем, ходили и ходят слухи, что на пост в сборной будет оформлен российский тренер.
Единственным серьезным препятствием на пути подписания контракта со сборной России является работа голландца в национальной команде Бельгии. Но Адвокату не впервой разрывать джентльменские соглашения: когда Дик собирался продлять контракт с «Зенитом», у него на руках было предварительное соглашение со сборной Новой Зеландии. Но в итоге все решили деньги, которые согласился выплатить голландцу питерский клуб, щедро спонсируемый корпорацией «Газпром».
Так что, скорее всего, и на сей раз все разрешится ко взаимному удовольствию: Адвокат получит престижную должность рядом со своим недавним партнером по работе г-ном Фурсенко, а бельгийцы, скорее всего, удовлетворятся компенсацией. Отметим, что работа в голландском АЗ «Алкмаре» Адвокату не помешает – там его контракт истекает в конце нынешнего сезона.
Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3528341/
По мне так Миодраг Божович или Д. Адвокат. Возможно Слуцкий. Но пусть пока в ЦСКА поработает.
Возможно у Адвоката что-то и получится. Всетаки он дисциплину может наладить, не такой либерал как Гус. Вот мне только непонятна фраза "После того, как с российской сборной отказался продлить контракт другой голландец – Гус Хиддинк". Всетаки он отказался или с ним отказались?Я почему то думал что второе.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Тоже думаю, что ему отказали в пользу Адвоката, Вот другое дело смогут ли договориться. Если откажется, я другие кандидатуры привел.Очень хотел бы, чтобы со сборной поработал Божович. Жаль такого тренера терять для российского футбола.
А мне вот не кажется что Божович справился бы. Он все время тренировал всякую ерунду. Следовательно, задачи и ресурсы с которыми работает тренер - ни в какое сравнение не идут с тем что в суперклубах и сборных.
- Во-первых, задача, которая будет поставлена перед сборной довольно серьезна и цена ошибки велика.
- Во-вторых, давление. Тренеры калибра Хиддинга, Липпи, они знают как общаться с прессой, как преодолевать давление со стороны, как настроить и успокоить игроков. Сможет ли Божович работать в обстановке такого стресса? Первая же осечка и его смешают с нечистотами и будут кричать что он - не тренер уровня сборной. Вспомним Рахимова в Локо.
- В-третьих. Авторитет. В Амкаре да в Москве, для Самедова или Белорукова он может и авторитет, а вот для Жиркова, Аршавина и Павлюченко - врядли.
Вобщем, поэтому я думаю ему рано еще в тренеры сборной России.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Адвокатовский Зенит весны 2008 года славно вошел в историю. Пускай попробует со сборной. Почему бы и нет?
"Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
"Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"
Мда, жалко Рубин. Играли хорошо, но не использовали свои голевые моменты, потом эта ошибка в обороне.
Итак, ЦСКА играет с Интером. Какие шансы? Кто как считает.
До свистка шансы всегда равны... Так кажется говорят?Но, если честно - Интер не пройдут. Это просто не реально. Главное хорошо выступить!
A long time ago in a galaxy far, far away....