Значит для начала попробую предложить один из возможных вариантов.
Итак: поскольку тигровый мод на данный момент добавляет не только новую технику, но и меняет параметры существующей (амбразуры орудий на картах бронирования, бронепробиваемость снарядов, углы склонения пушек и т.д.) то предлагаю плясать от него.
На данный момент у меня такой план - добавить в тигровый мод панеру с фердинандом, затем совместить его со StuG Mod, а также САУ от камрада
Mishel_new (предварительно их доработав, если он даст добро).
Затем выложить это для тестирования и добавления другими моддерами собственного креатива (в частности нужно будет объединить все с Trophy Mod, кроме того, как я понял, ведутся работы по созданию глобального мода - что в него будет входить?), поскольку сам все досконально проверить и оттестить я не в состоянии, кроме того плохо разбираюсь в редакторе и в инсталляции.

Естественно, все вносимые изменения надо обсудить и согласовать. Затем включить все в новый Steel Panzer Mod.
Минус такого подхода - большой размер получившегося файла.
У кого еще какие предложения?
