???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Олег по-моему писал что прогрев двигателя и сейчас нужен, другое дело что двигло успевает прогрется до нужной кондиции пока ты выруливаешь на взлет.
    Сезоны и климатические районы разные на картах. Где-то надо меньше времени, а где-то больше. А сейчас всё едино, тыркнул кнопку запуска и разбег начал уже с раскрутки винта.
    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Если же ты успел взлететь на полном газу до прогрева -получишь незначительное снижение мощности, как я понял.
    Не только снижение мощности, а ещё и выход двигателя из строя. Вот при перегреве это очень лихо реализованно, а при переохлаждении нет.
    И ещё, степень качества у двигателей различных сторон ВМВ был разный, поэтому по формуле, чем больше в устройство вложено интеллекта, тем меньше затрат, времени и средств, уходит на его обслуживание.
    Крайний раз редактировалось ALF; 21.03.2010 в 14:10.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •