А Ишака только бум-зумить и остается - пытаться у него на 6 повиснуть дело неблагодарное, опасное и зачастую бесполезное, только БЗ изведешь. А если Ишак не один, а со товарищи - то это вариант для любителей суицида. Так что кроме атаки сверху, IМНО, больше вариантов нет. Весь вопрос только в том, что бы научиться попадать в вертлявую скотинку...Originally posted by bug
Ню ню, хочу я посмотреть как вы 1-1 на ищака бумзумить будете. ИМХО на Е-4 Ф-2 единственное что остается если тебя заметил ишак перейти в горизонт и помахать ему ручкой..
А на E-4 и F-2 я не летаю - по старой привычке (от старого Ил-2) сразу cел на F-4.
Ну а если так уж хоцца глянуть как Ишачка бум-зумить можно - могу дома глянуть, пара-тройка треков должна быть... а по старой памяти для большого любителя божьих коровок и пива можно и новый, образцово-показательный бой с маленьким стадом сваять. Заранее прошу на Интернет-дуэли вызовов не слать - уклонюсь по объективным обстоятельствам![]()