Ага, и Гитлеру забыли объеснить что такое "распутица". А при Наполеоне была интерестная переписка Французких гусаров. В одном письме один гусар был уверен что Русские прекрастно знают и умеют как правильно строить дороги, но этого не делают исключительно из за того что "как только в Росии будут нормальные дороги, то больше не будет Росии".

А вот интерестно, тягачи обычно вместе с комплесами ходят? Если да то правильно, если кто застрял то есть чем вытащить, а вот если нет то откуда тягачи поевились, сколько на это ушло времени, и говоря как бывший теле-журналист как это так что фотоги не засняли самые жирные кадры именно вытаскивания застрявшего комплекса?

Прикиньте, приезжает съёмочная группа обратно на станцию а кадров тягачей нет, да за такое сразу и пиндюлей вставят и 24 часа домашнего расстрела випишут.