Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
а мона когда нибудь надеяться на систему с более чем одним взводом на квадрат 1х1 км?
Если будет какое-то объяснение за чем это может понадобиться и главное чем это лучше текущей системы (ну кроме того что тормозить будет ) то может быть.

Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
допустим, для тех, у кого железо потянет.
А у кого не потянет, им что делать?

Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
ведь все эти проблемы с недостаточной мобильностью пехоты и артиллерии именно из-за низкой плотности войск.
Да вроде отличная мобильность особенно артиллерии - на оперативной фазе аж на 5 км можно переместиться, куда уж лучше

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
Во-первых, скриптовать все подряд не нужно
Так если завязываться со скриптами то уж все скриптовать по типу С.Я. выбросить свободное передвижение на оперативной фазе и заменить исторически правильным скриптом . Иначе оно непонятно будет, с одной стороны скрипты с другой ИИ - вещи слабо совместимые.

Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
, и вообще можно без скриптов (на тактическом уровне), а вот контуры не помешают. Так можно более или менее решить проблему концентрации войск ИИ, при этом не потерять в разнообразии.
Так не совсем понял контуры для чего нужны?

Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
Ну, а во-вторых, лично я сильно сомневаюсь, что путь по непрерывному улучшению ИИ куда-то ведет, а тем более чем-то может кончиться.
Так известно к чему
http://peoplenews.org.ua/uploads/pos...36264546_t.jpg



Ну, а если серьезно, то в ИИ есть что улучшать еще. Хотябы очевидные промахи с подготовкой обороны убрать.