Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
Например об этом говорит Г. Бобров в Файзабаде.
2Lance
Видимо у колонны либо не было охранения либо они разгильдяйствовали. Такое нередко в нашей армии. Про охранение, пк и проч и слова нет.

2Drozd (CSAR)
Почему это вы решили, что вы тактику знаете, а я нет. Доводы я приводил из боевого устава и из опыта Афганистана, а вы ничего не привели, кроме как перехода на личности
6 БМП, один танк, одна БРДМ - не являются охранением?
ах да, я забыл - нужно именно 12-15 ПК.
ведь по вашим же словам "такое охранение/прикрытие/группу давали по 12-15 пк. Тут уж никакая засада духов не спасала" вот только 245 мсп большая огневая мощь не помогла.

Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
Почему это вы решили, что вы тактику знаете, а я нет.Доводы я приводил из боевого устава и из опыта Афганистана, а вы ничего не привели, кроме как перехода на личности
потому что вы ее именно не знаете.
выдержку из устава глава страница, можно скан.
так же предоставте опыт.
вам привели две отсканированные страницы из тактико-специальной подготовки войскового разведчика внутренних войск.