-
Re: В Черное море упал Ту-154
Наверно с тазиком я перебрал ! : )) (Нужно было предложить чего ни будь менее интимное J ) Оскорбить не хотел, как говорит глава ЛДПР – однозначно.
Меня возмутило, как зерно посеянное идеологическими агрономами, дает быстро всходы у трудящихся. Я хотел Хан, что бы ты задумался, что тебя заставляет думать о военных действиях против любого государства, как о застолье? И какое ты имеешь моральное право, так спокойно, ненароком высказываться по этому поводу? В данном случае, я быстрее обращаюсь и обращался не к тебе, а ко всем сочувствующим войны. Похорони сына, брата или любого дорого тебе человека в такой вонючей войне и повтори свои слова затем.
Просто умиляет, как могут людям, уже не коммунисты, так запудрить их 95% белка.
Ты так, по умному изложил повод к войне с Афганистаном! Если перечислять все поводы к войне для России с другими государствами так, по томам переплюнет Вовку Ленина.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума