Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Я немного про другое, данная артилерия доступна всегда? Перезаряжать не нужно? Тогда зачем вообще в город входить? Просто я этих панелей видел для арти, но смысла в них для доми не видел. Так же можно добавить панель амрсаппорт с возможностью ковровой бомбежки, но там хоть можно настроить интервал между возможностями вызова.
Пока доступно только HE. То-есть, крыть город устанешь. Перезарядка артиллерии не нужна, пока она стоит рядом с Art HQ. В город тебе надо войти чтобы его захватить. Собственно, когда мы реально пробовали применять артиллерию на Сухом, мы отсекали большие группы пехоты и накрывали технику. И тогда на нашу позицию вылетели вертолеты и приехала техника. Это я к тому, что это не вундерваффе. Минометы, например, не закрывают сплошняком всю Пантеру. Их надо вытащить ближе к середине острова для полного накрытия.

То, что ты описываешь возможно. Но это ведь совсем не интересно. Все равно хочется влезть в драчку. Мы ведь не на очки играем.