???
Математика на уровне МГУ

Страница 230 из 264 ПерваяПервая ... 130180220226227228229230231232233234240 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,726 по 5,750 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #5726
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Под "талантливыми пряморукими" людьми подразумевалась не горстка фанатов-энтузиастов а команда хотя бы уровня DT.
    Восточный фронт в первую очередь нам и немцам интересен (кстати, насчет немцев есть некоторые сомнения ), а ДТ, насколько я знаю, по большей части не русская команда. Это реально должно быть нужно именно нам, иначе Восточный Фронт появится где-то между 2018 и 2038 годом
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #5727
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Восточный фронт в первую очередь нам и немцам интересен (кстати, насчет немцев есть некоторые сомнения ), а ДТ, насколько я знаю, по большей части не русская команда. Это реально должно быть нужно именно нам, иначе Восточный Фронт появится где-то между 2018 и 2038 годом
    ИМХО чем позже появиться - тем качественнее будет...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  3. #5728

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    скудно
    да уж... не балуют нас...

  4. #5729
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    ИМХО чем позже появиться - тем качественнее будет...
    Леш, к тому времени у тебя ж уже борода до пояса вырастет и половина здесь присутствующих уже забудет, с какой стороны к джойстику подходить и, самое главное, зачем Прямой связи качества и времени, через которое появится, нет. Это же даже не время разработки.

    В идеале, если ОМ Восточным Фронтом заниматься не будет, должна появиться русскоязычная команда, которой это будет интересно. Иначе что-то будет, конечно, но полноценным это не станет никогда. Единственное, к слову, что я могу предположить, что может случиться, это если кто-нить в меру ушлый просто перешлепает большую пачку самолетов из Ила почти напрямую в БоБ. Там, понятно, спецификации другие, но уверен, что это будет реализуемо. Но это все-таки эрзац, как приделывание кабины от Брюстера какому-нибудь как-его-тама, к тому же не очень хорошо нарисованному и слабо проработанному по части ДМ. В частности потому, что там замучаются выставлять балансы ФМ, т.к. эту работу чуть ли не с нуля надо будет делать.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #5730
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Не такие же сроки... Я думаю года 2 максимум. Ни у кого борода не вырастет...
    Про качество - я собственно больше про графику. Если сравнить начальные самолеты, которые были в иле, и поздние. То же самое с картами.

    Не думаю что МГ обойдет восточный фронт, у них столько материалов по ВФ... Да и что Олег Медведеву про поляков и американцев говорил по телеку?.. Про патриотичное воспитание молодежи...
    Единственное что - карт будет мало, самолетиков еще меньше. Но думаю народ понаделает всякого уже к выходу ВФ, из чего можно будет выбрать лучшее - от сюда качество... Хотя ХЗ что там у народа будет...
    А перделка из ила - это же такой геморой... ИМХО Проще заново сделать... Да и нечего из этого хорошего не получится... Хотя не сомневаюсь - будет!..
    По поводу команды- не знаю зачем она нужна, только если выпускать платный аддон, по типу как делали RRG. Что б народ был материально заинтеренован. А когда просто делать самолетики, технику и карты на одну тему - для чего? Единственное только что б не делали двойную работу...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  6. #5731
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Не такие же сроки... Я думаю года 2 максимум. Ни у кого борода не вырастет...
    Не, я в плане того, если ОМ Восточным фронтом не займется в относительно ближайшее время. Кстати, 2 года - это очень оптимистично - они после БоБа собираются Корею с Африкой вродь как выпускать.

    Про качество - я собственно больше про графику. Если сравнить начальные самолеты, которые были в иле, и поздние. То же самое с картами.
    Ну да, карта Словакии внушает

    Не думаю что МГ обойдет восточный фронт, у них столько материалов по ВФ...
    Так-то да. Может это повлияет.

    Да и что Олег Медведеву про поляков и американцев говорил по телеку?.. Про патриотичное воспитание молодежи...
    Тут нужно вначале дождаться, чтобы Медведев начал ОМу про патриотичное воспитание молодежи говорить и про финансирование

    Единственное что - карт будет мало, самолетиков еще меньше.
    Угу

    А перделка из ила - это же такой геморой... ИМХО Проще заново сделать... Да и нечего из этого хорошего не получится... Хотя не сомневаюсь - будет!..
    Думаю, в сравнении с полной переработкой с учетом спецификаций БоБа это будет еще самым простым вариантом.

    По поводу команды- не знаю зачем она нужна, только если выпускать платный аддон, по типу как делали RRG.
    Угу. ОМ же говорил, что планирует команду ДТ потом на платную основу перевести, в смысле давать им задания по дальнейшим разработкам в БоБе. Здесь то же самое - если будет желание у кого-то и займутся серьезно, то в конечном счете без денег, думаю (или надеюсь?), их не оставят.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #5732
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не, я в плане того, если ОМ Восточным фронтом не займется в относительно ближайшее время. Кстати, 2 года - это очень оптимистично - они после БоБа собираются Корею с Африкой вродь как выпускать.
    Ну не совсем они... Корею...

    Тут нужно вначале дождаться, чтобы Медведев начал ОМу про патриотичное воспитание молодежи говорить и про финансирование
    Дождёшся тут...
    Хотя... Медведев интернетчик, может щас сидит дома в тапочках с кружкой чая и нас читает... А потом подумает - "дайка я ОМу позвоню, чаво это он восточный фронт делать не хочет"...

    Думаю, в сравнении с полной переработкой с учетом спецификаций БоБа это будет еще самым простым вариантом.
    Там переделка начинается с перемапливания, не вижу тут ничего простого... Хотя материалов искать не надо, модель делать заново тоже, ну 2 недели сократиться... из 2-3 месяцев на внешнюю модель... А ещё кабинку... И это всё для посредственного результата...
    Собственно чего это я... Кто захочет - флаг в руки...

    Угу. ОМ же говорил, что планирует команду ДТ потом на платную основу перевести, в смысле давать им задания по дальнейшим разработкам в БоБе. Здесь то же самое - если будет желание у кого-то и займутся серьезно, то в конечном счете без денег, думаю (или надеюсь?), их не оставят.
    Тоже надеюсь...

    У нас команд уже получаеться: МГ, RRG и ДТ... И с ними не будет восточного фронта!?. Не верю!..
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  8. #5733
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Да вообще. Даже пофлудить не о чем. Надеюсь, это сжимается пружина перед 9 мая чтобы, наконец то полноценный 5 минутный бой показать.
    А что будет 9 мая? ролик что ли 5 минутный откуда такие сведения.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  9. #5734
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Ну не совсем они... Корею...
    Помню, но не суть

    Хотя... Медведев интернетчик, может щас сидит дома в тапочках с кружкой чая и нас читает...
    Это сколько ж надо Медведевых, чтоб до форума Сухого добраться...

    Там переделка начинается с перемапливания, не вижу тут ничего простого...
    Сомнения у меня насчет перемапливания. В чистом виде модельку и вкрутят. Точнее, там наверняка что-то по спецификации БоБа относительно Ила уедет, но вряд ли это будет мэппинг.

    А ещё кабинку...
    [сардонически] И кабинку с минимальными переделками, только чтоб 6ДОФ без дырок "тянула" - там работа будет по перестыковке всех рычагов и приборов под новые стандарты.

    И это всё для посредственного результата...
    Вот и я про то.

    У нас команд уже получаеться: МГ, RRG и ДТ... И с ними не будет восточного фронта!?. Не верю!..
    Тут даже предполагать не возьмусь...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #5735
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    А что будет 9 мая? ролик что ли 5 минутный откуда такие сведения.
    Это не сведения, это мечты

  11. #5736
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Леш, к тому времени у тебя ж уже борода до пояса вырастет и половина здесь присутствующих уже забудет, с какой стороны к джойстику подходить и, самое главное, зачем
    Скорей "половина здесь присутствующих" забудут,что "ходить" надо в отхожие место, а вот " с какой стороны к джойстику подходить"- никогда

    Пример тому герой х\ф "классик",- Вася Резаный.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  12. #5737
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от honda Посмотреть сообщение
    Скорей "половина здесь присутствующих" забудут,что "ходить" надо в отхожие место, а вот " с какой стороны к джойстику подходить"- никогда

    Пример тому герой х\ф "классик",- Вася Резаный.

  13. #5738

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=14577
    апдейт 30 апреля 2010
    а самолеты кончились ?

  14. #5739
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    161

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Медведеву делать нечего, как на форумах сидеть.
    Думаю уже играет в Storm of War бету.

  15. #5740
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Думаю уже играет в Storm of War бету.
    Хорошее занятие для президента РФ
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #5741
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Модераториал

    оффтоп про Президента РФ и Ил-2 перенес сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61491
    Крайний раз редактировалось Andric; 03.05.2010 в 21:45.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #5742
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ребята , ещё такой вопрос
    ОМ что нибудь говорил про время респауна в онлаине?

    По моему мнению было бы здорово в онлаине указывать время респауна , что бы народ не сразу в новую машину и в атаку , а что бы было время у доминирующей в воздухе стороны выполнить задания ...

  18. #5743
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от PloSkiY Посмотреть сообщение
    Ребята , ещё такой вопрос
    ОМ что нибудь говорил про время респауна в онлаине?

    По моему мнению было бы здорово в онлаине указывать время респауна , что бы народ не сразу в новую машину и в атаку , а что бы было время у доминирующей в воздухе стороны выполнить задания ...
    этот параметр вроде в ИЛ2 уже работает на некоторых серверах,так что это фича не новая я так думаю
    Крайний раз редактировалось Karaya; 05.05.2010 в 15:27.

  19. #5744

  20. #5745

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    10 миллионов копий... о боже...

  21. #5746

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    В статье просят на 6 патриотических игр полмиллиарда.
    Это из разряда, "проси корову получишь козу". Хорошо, хоть Ом на первом месте, раз Медведеву из патриотических игр от 1С, Ил-2 показали.
    Про Ханты-Мансийск с 20 лимонами понравилось. Там, оказывается, "наши" у руля.

  22. #5747
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  23. #5748

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Про Ханты-Мансийск с 20 лимонами понравилось. Там, оказывается, "наши" у руля.
    Ну да! Там ещё, между прочим, и чампы проводятся с завидным постоянством при поддержке местного руководства, насколько я знаю.
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  24. #5749
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ничего предосудительного в господдержке разработчиков военно-патриотических игр не вижу... Тут главный момент в том, что при правильной раздаче слонов осваивать бюджеты будут люди, которые и без всякой поддержки работали не на "отъе...сь", а с душой... И мне дафе пофиг, что в 1С кто-то наживется на распиле, если Меддокс при этом получит солидный грант... Кстати говоря ежели такое случится, то мы рискуем увидеть Восточный фронт в БоБ значительно быстрее... И это не может не радовать... Кто как, а я за ОМа пальцы скрещу на всякий случай...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  25. #5750
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Может будут какие-то новости к 9Мая, в Роф уже догфайт появился)) а мы даже выхода Боба не знаем.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    В статье просят на 6 патриотических игр полмиллиарда.
    Это из разряда, "проси корову получишь козу". Хорошо, хоть Ом на первом месте, раз Медведеву из патриотических игр от 1С, Ил-2 показали.
    Про Ханты-Мансийск с 20 лимонами понравилось. Там, оказывается, "наши" у руля.
    Боюсь, вы живёте иллюзиями, выдать не значить получить по месту назначения. Даже если и так, и игровой мир получит эти пол миллиона, боюсь им этих денег даже не хватит чтоб хоть какую то конкурентно способность проявить с зарубежном. Не путайте популярные игры с мировыми игровыми магнатами, если можно так выразиться
    Это напоминать будет с дорогами, бабки выделяют только дороги от этого лучше не становятся, так и здесь будет, пшик и всё.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Страница 230 из 264 ПерваяПервая ... 130180220226227228229230231232233234240 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •