-
Старший инструктор
Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.
при всем моем уважении к Онотоле (с) - в данном случае я не понимаю , что он хочет доказать. Конечно , немцы могли расстрелять в 41-ом поляков , бывших под Смоленском. Но это ведь не отменяет того , что и в 40-м поляков могли расстреливать . А то , что немцы могли всех , кого откопали , выдать за расстрелянных в 40-ом , так на то они и геббельсовцы. Возможно , большую часть тех , кто там лежит , они и расстреляли .
Вот сейчас Медведев передал полякам 67 томов документов . Можно ли представить , что это все фальшивки , грубо склепанные на коленке за последние двадцать лет и ни одна собака не проговорилась (при нынешнем-то уровне секретности , когда ПАК-ФА телефоном в цеху фоткают
).
Какие мотивы были в 50-е годы писать эти записки Хрущеву - значит чувствовали за собой хотя бы часть вины. Иначе в немецких архивах в 50-е гг все "доказательства" причастности гестапо легко бы нашли - достаточно было Штази мигнуть.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума