Про KELLERMANN не забываем,он с нами! У него сейчас штаны потеют не слабо,он с графикой колдует....делает реальную Атлантику.brat-01, Dмитрич,
А как говорится совершенству нет предела!Будем и дальше работать!![]()
Про KELLERMANN не забываем,он с нами! У него сейчас штаны потеют не слабо,он с графикой колдует....делает реальную Атлантику.brat-01, Dмитрич,
А как говорится совершенству нет предела!Будем и дальше работать!![]()
Еще раз напоминаем правила установки патча 1.2 к KSD-II:
Самый оптимальный вариант
1. Стираем все, что связано с KSD-II, не забывая про папку SH4 на диске C/:
2. Заново устанавливаем KSD-II(test) 13 частей. На рабочем столе должны появится два значка - "Рыцари морских глубин - 2" и "Пограмма управления модами" JSGME
3. Комп перезагружаем, игру не запускаем.
4. Открываем папку MODS в корневой дирректории игры, удаляем от туда все папки со старыми модами.
5. Скаченный архив из 7 частей KSD TEAM_P1.2_MODS разархивируем в отдельносозданную папку. На выходе получится 2 папки :
- сам патч Patch_KSD-II_1.2
- папка MODS с двумя модами 3_KSD-II_Traghic_Allies_Final; 4_KSD-II_Traghic_German_Final , для портовой нагрузки в базах у протвника и в собственных базах соответственно.
6. Папку Patch_KSD-II_1.2 переносим в очищенную папку MODS в корневой дирректории, и туда же переносим два доп. мода 3_KSD-II_Traghic_Allies_Final; 4_KSD-II_Traghic_German_Final.
7. С помощью "проги для управления модами" JSGME переносим патч и, по желанию, два доп.мода из левого окна программы в правое, т.е. активируем патч и моды. Для Висты - под аккаунтом Админа.
8. Патч очень большой, загрузка его будет происходить продолжительное время.
9. После установки патча запускаем игру.
Пока играбельные проекты лодок в KSD-II - 2b, 7b, 7c, 9b, 9c, 9D2
Крайний раз редактировалось brat-01; 10.05.2010 в 12:50.
С праздником.А есть ли ссылки на скачку 8 и 9 частей на скачку KSD-II 1.0 (тестовая версия) с народа?
Обновил, но проблемы остались.Товарищи, у кого проблемы со звуком. Прежде чем писАть о проблеме, обновите драйвера для своей звуковой карты.
Всё только в академии. Возможно в самой игре всё нормально.
1.Периодически(через раз) по тревоге слышно только колокола громкого боя(звонок) и всё. Никаких голосовых роликов.
2.Некоторые команды, при отдаче двух и более команд(даже не пойму что именно) проговариваются скороговоркой.
3.Под водой (часто) звук электромоторов как на полном ходу, хотя скорость 1-2 уз. и тихий ход.
В остальном просто КЛАСС!!!
P.S. Топливные цистерны не ремонтируются? Повредил на 0,2-0,4, но ни в подводном, ни в надводном положении ремонтники их не исправили, хотя остальное починили.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".
При торпедной атаке играйте всему экипажу Боевую тревогу. Распределяйте личный состав так, что бы слева зеленый сектор был как можно больше. Топливные цистерны - не дизель или элеткромотор, ремонтируются очень долго, а тем более если вы в подводном положении. А с молодым экипажем, тем более.
Потом...Если уж грохнулись эти цистерны, то видно вы были в эпицентре взрыва. На расстоянии 25-30 м. от взрыва лодки по идее должен быть писец. Вам еще крупно повезло. Все просили реалистичности...
Крайний раз редактировалось brat-01; 10.05.2010 в 14:21.
Карточка слабовата,лично у меня норм. все работает.Обновил, но проблемы остались.
Значит так,у кого проблемы со звуком(железо не тянет) откатываем патч,далее заходим вот по этому адресу KSD-II\MODS\Patch_KSD-II_1.2\Data\Sound
И удалите все файлы кроме папок(ниже в картинке)
Должно помочь тем у кого комп не тянет.![]()
Крайний раз редактировалось Dмитрич; 10.05.2010 в 13:48.
Леха ,а смысл их чинить,в первое время да,но как только остановится потеря соляры то можно на эти цистерны забить просто,ибо если ты их починишь до конца то это тебе ничего не даст,солярка то ведь не вернется.P.S. Топливные цистерны не ремонтируются? Повредил на 0,2-0,4, но ни в подводном, ни в надводном положении ремонтники их не исправили, хотя остальное починили.![]()
Не работает кнопка "F9". Вообще. Стрелка маркера отображает "командирская рубка", но перехода по клику в "командирскую рубку" - нет. (
Опробовано (пока) в "Академии".
Внимание! Особенно для начинающих командиров!
Помимо всего прочего, во втором патче пересмотрены параметры всего радиоэлектронного оборудования объектов, в том числе всеми ненавистных эсминцев. В частности активного сонара - АСДИКА. В зависимости от шифра и года его установки на корабль, введенный параметр "Мертвая зона" имеет диапазон величин 150-300м. Не грех этим воспользоваться. Также изменяются углы активного луча как по горизонтали, так и по вертикали.
---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------
Камрад! Нажми F1 и ты поймешь, что для лодок 7 проекта F9 не действует, в связи с возможностью самому заползти в эту рубку.
По поводу АСДИКА, несколько рисунков, что бы было понятно. Сверху шифр сонара.
Крайний раз редактировалось brat-01; 10.05.2010 в 15:24.
Вернее даже вот так:
поставил новый патч . Все в основном понравилось . Транспорты при аттаке из надводного положения стали вести себя более осмысленно , крутить маневры , менять скорость . Один аж вообще, дал 17 узлов в шторм и скрылся восвояси. Не совем понравилось то что для потопления рыбацкого сейнера (500 с небольшим тонн ) понадобилось 58 снарядов. Наверно он был полон дохлой рыбы которая не тонет
Также заметил следущии недостатки :
1 в режиме свободнная камера не работают клавищи подьема-опускания этой самой камеры end - home судя по справочнику
2 при заходе в вильгельмсхафен на ускорение свыше 32х происходит полет в сислему
продолжаю поход найду чего сообщу . Спасибо за КСД создателям
Ну а это диограмма гидрофона
Проблема, постоянно выкидывает, особенно при сильном трафике, при радио сообщениях или докладах команды о контактах, кажется, есть прямая зависимость от количества меток на карте при сложном курсе. Удалял все моды кроме патча, не помогло.
Крайний раз редактировалось Morgenstern; 10.05.2010 в 17:00.
Война – это зло, что она убивает прекрасных людей...
Январь 1969 года. Герберт А. Вернер.
Даже не знаю....я тут два конвоя ловил численностью более 60 кораблей.Проблема, постоянно выкидывает, особенно при сильном трафике,
20 не вернулось домой.
brat-01
Что думаешь по этому поводу?![]()
Вот как я в Скапа-Флоу прятался от Эсминцов)))
Линкор Рипалис
Вот только Роял Оук я там ненашел, а по заданию мне нужно было его потопить(( А потом и спалился эсминцам)
Заблудился в заданиях. 7 флотилия, сентябрь 39, U-48 Получил задание в квадрат AN-43 патрулировать 48 часов. Во время патруля потопил две "посудины" и засёк отряд военных кораблей в составе 2-х крейсеров "Фиджи" и 4 эсминцев. Всплыл, передал в штаб и получил рекомендацию не нападать , но решать самому на свой страх и риск. Напал... Торпеды самосдетонировали. Повторить атаку просто не смог. Отряд (из-за шторма) я просто не догнал и вернулся в зону патрулирования. По истечении 48 часов получил новый район AN-16. По пути туда получил приказ следовать в южную треть пролива между Исландией и Фарерами. Повернул туда и дал радиограмму в штаб. Тут же получаю "так держать, возвращайтесь на базу"... В итоге в задачах миссии не выполнены ни "атаковать военные корабли" ни патрулирование в AN-16. Торпед осталось 9, солярки 4\5, повреждений 000. Как правильно "разрулить" эти задания, чтоб не краснеть перед Деницем? Идти в AN-16, двигать в пролив для блокады или искать "смывшийся" отряд?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".
Вот только Роял Оук я там ненашел
Есть он там,я на двойке 3 км не дошел мне гидравлику убили я плюхнулся на дно...3 часа лежал ....потом добили.
Вот сейчас снова проверил,стоит родимый меня ждет.
координаты примерные 2гр.58'W 58гр.55'N
![]()
Разберемся Лёх.Заблудился в заданиях.7 флотилия, сентябрь 39, U-48 Получил задание в квадрат AN-43 патрулировать 48 часов. Во время патруля потопил две "посудины" и засёк отряд военных кораблей в составе 2-х крейсеров "Фиджи" и 4 эсминцев. Всплыл, передал в штаб и получил рекомендацию не нападать , но решать самому на свой страх и риск. Напал... Торпеды самосдетонировали. Повторить атаку просто не смог. Отряд (из-за шторма) я просто не догнал и вернулся в зону патрулирования. По истечении 48 часов получил новый район AN-16. По пути туда получил приказ следовать в южную треть пролива между Исландией и Фарерами. Повернул туда и дал радиограмму в штаб. Тут же получаю "так держать, возвращайтесь на базу"... В итоге в задачах миссии не выполнены ни "атаковать военные корабли" ни патрулирование в AN-16. Торпед осталось 9, солярки 4\5, повреждений 000. Как правильно "разрулить" эти задания, чтоб не краснеть перед Деницем? Идти в AN-16, двигать в пролив для блокады или искать "смывшийся" отряд?![]()
1. Первым делом необходимо выполнить задания, которые даются перед выходом из базы - потрулировать тот или иной квадрат. После патрулирования данного квадрата, если далее не посылают в другой квадрат, можете делать все что угодно.
2. Те телеграммы, которые поступают после докладов об обнаружении той или иной группировки кораблей, для фона - ими можно пренебрегать. Я их вообще хотел снести, т.к. трудно привязать распоряжения штаба и характер группировки или конвоя.
3. Насчет вылетов - даже не знаю, что сказать. У меня комп старый, но вылетов нет...
***
"Разрулилось" само. По пути на Фареры потопил ещё два "торгаша" и мне сразу автоматом засчитали и AN-16 и "атаку на военные корабли"
Расстрелял все торпеды(ровно половина бракованные). Иду домой.
Все 16 суток похода обалденно красивый шторм. С мостика выкидывает каждые 5-10 секунд. Плюнул на это дело и общался с "внешним миром" через перископ.
Теперь противник тонет изумительно! То носом, то кормой... С креном... Ух!
Пароходы стали "умные" удирают, что "дурные", уворачиваются от атак
СПАСИБО РЕБЯТА !!!![]()
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".
Работа сделана превосходно, играю и наслаждаюсь! Если можно киньте файлик с классической сеткой перископа, привык больше к ней!
Нам жизни стройку бог отмерил
Длиной бикфордова шнура!
Теперь ты знаешь все... Так смело
Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!