???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    УРААА уюбики снова нас всех кинули Вышел патч,УРААА исправлений и улучшений НОЛЬ !!! УРААА (хотя нет,есть всё таки одно грандиозное улучшение,у торпед винты закрутились,УРААА камрады,мы все только на эту фичу и надеились с выходом этого патча УРААА ......а то что торпеды при любом угле столкновения с целью взрываются и магнитные взрыватели как не работали,так и не работают,так это всё фигня и не главное ,главное что новый патч сделал их винты крутящимеся,УРААА так держать )
    Радость в том , что стадиметр коректно работать стал, помимо его ещё пару мелочей. И моддерам будет от чего плясать... А с магнитными взрывателями проблемы были в первые годы войны.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    101

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Slava11, уточните пожалуйста, а сколько нам ждать корректной работы магнитных взрывателей, согласно исторической достоверности, как то - А с магнитными взрывателями проблемы были в первые годы войны., на какой срок рассчитывать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •