Кто пропатчил? в ридми есть такой пункт Features
- Compass added to the game interface
- Return to course order added
- Depth under keel order added
Первый пункт, я так понял добавлен компас. Чет я его не вижу, кто что скажет???
Извиняюсь, а этот патч 1.2 подходит для локализации от "Бука" или только для английской версии? Потому, что где-то читал, что эти патчи требуют локализации под русскую версию.
PS
И еще одно, в версии от Буки патч 1.2 уже проде как вшит в игру, но я не понимаю, как это так что этот патч буквально только вышел, а Бука еще с 22 апеля продает диски уже с этим патчем. Или этот патч и тот который в игре от Буки это не совсем одно и то же?![]()
![]()
Крайний раз редактировалось SailoR; 12.05.2010 в 00:25. Причина: перемещение
Да, хотелось бы знать. Может и нет смысла мозг ломать с его установкой? Я уже всего могу ожидать от Убесов.... Ну по логике вещей (видемо чуждой румынам из Убеса) если версия от Буки пронумерована 1.2.0 и патч тоже 1.2.0, то они должны быть идентичны, в противном случае патч следовало обозвать 1.2.1 или 1.2.5Или этот патч и тот который в игре от Буки это не совсем одно и то же?
Не идентичны. Во вчерашнем патче - новая версия Uplay, sh5.exe датирован 21 апреля.
Я в ярости!!! Четыре похода, два креста, 380 000 тон потопленных судов коту под хвост из-за того, что сохранения после патча не грузятся!!! Если кто нашёл способ как запустить старые сэёвы, расскажите. Я пробовал отключить все моды до прокачки игры до новой версии, зайти в порт и там сохранится, потом поставить патч. БЕСПОЛЕЗНО! А что дальше? Таки и будет после каждого патча? Мне уже жалко потраченных денег....
Парни, я вот тоже купил "Буковскую" версию и не далее как вчера почитал по поводу нового патча на форуме. При включении игры, она стала пропатчиваться,я откатил все моды и потом включил игру - на мое удивление ВСЕ сейвы работали! Затем просто накинул моды и проблемм не заметил, а наоборот перестало вылетать (после установки мода один раз вылетело из-за того, что я стал общаться с командой, так как у них снизился боевой дух).
Больше ничего подозрительного мной замечано не было, да и нового в игре не появилось, может кто знает что был призван реализовать данный мод?
Игра пропатчивается автоматически при запуске или надо куда-нибудь зайти и чего-нибудь нажать?
Все нормальные игроделы к патчам описание прилагают, где указаны все изменения. А тут на, догадывайся....ну так он таки и отличается не 1.2.0 а silent_hunter_5_col_1.02_eu.exe так шо есть различие.
Кстати, после патча (русского) до версии 1.2, прежние сэйвы не грузятся![]()
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
Так это теперь все сначала, а потом Юбики закинут новый патч! и опять по новой ну это издевательство!
У меня то же ни один из сохраненных сейвов не грузиться. Опять с нуля начинать.
а в патче надо править сейвы по окончании миссии? или опять долбаться???инет постоянно включен а миссии не регистрируются
блин..патч не встает..жалуется на чтото ..может на версию буки??вот ошибка подскажите плиз
Крайний раз редактировалось vitaliy71; 13.05.2010 в 20:00.
Вобщем помогает пока только одно - откат назад к прежней версии. Правда, придется постоянно жать отказ от установки патча каждый раз при запуске игры, но на это дело можно забить, в сравнении с.
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
У меня все старые сейвы грузятся, модов никаких не ставил.
люди где скачать патч 1.02 от буки на русскую версию?????
D:\Games\Silent Hunter 5\Support\GameUpdater\gu.exe
Нажимай на значек ПРИЛОЖЕНИЕ GU, и весь аппгрейд.