
Сообщение от
LeonT
Да, я тоже рад за стариков. Мы тут живём, как в деревне - все аэрофлотовцы друг другу знакомы. И в оценке все были единодушны.
Кстати, меню "обеда" было довольно изысканным и не дешёвым, спасибо "отцам", не стали на этом экономить.
Действительно приятно! Ведь стариков, которым мы обязаны, так мало осталось 
Оффтопик:
Как-то года 4 назад Фельдман, будучи депутатом в октябрьском районе, в парке Квитки-Основяненко на стадионе Маяк (около з-да им. Шевченко, где собственно я живу) сделал ветеранам праздник - были походные кухни, ветеранам, да и тем, кто с ними был, давали обычную военную кашу с тушенкой и "фронтовые 100 гр", играла музыка старая.Вечером был даже небольшой салют. Я мимо шел днем, а потом вечером назад, так вот должен сказать, при моей неособой любви к Фельдману, что ветераны были рады, и даже искрене благодарили его.
Им ведь не нужны современные помпезные гуляния, понты с Цекало, Киркоровым, а простое внимание, знаки того, что их не забыли и помнят.