???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 190

Тема: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Уважаемый Alcatras, UBI это только как говорится пик айсберга, а в итоге ситуация аля "хрен поймёшь".

    SSI -выкупленны Ubisoft.

    Интерестно что на этом же форуме до сих пор народ интересуются что такое "The Fighter Collection", кто такой Кен Грэй, почему он с самого начала был управляющим деректором и чем он сообственно управлял. Это ещё до выкупа SSI корпой Mindscape, а там хвост такой как дикие джунгли; The Learning Company ($150 лимонов 1998), потом выкупленна Mattel (уже немереннных 3.6 миллиарда в том же 1998 году..) Потом Mattel продаёт Mindscape корпе Gore Technology Group товарисчем Жоан-Пиерр Норман.

    http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=813213

    То есть получается что с самого начала Кен Грей работал с ED и Фланкер 1.0, а выпуск в США был в Апреле 1996 года через SSI который уже был под Mindscape, а когда вышел Фланкер 2.0 уже со стороны SSI под Mattel, главным продюсером и редактором инструкции был Карл Норман.

    "Продю́сер (от англ. producer) — человек в индустрии развлечений, который регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические или юридические аспекты, а также регулирует репертуарную политику при выполнении какого-либо проекта в области культуры."

    Продюсер-редактор=контроль над "репертуарной политикой" + редактирование инфо.

    С LO мистер Карл Норман уже функцианировал руководителем программы, чем он занимается в данный момент не совсем понятно.

    Что происходит после "развода" с UBI как бы в тумане, но более интерестно то что изначальное сотрудничество с TFC и Ник Греем процветает до сих пор, хотя совершенно не понятно каким боком этот Английский музей самолётов Второй Мировой относится к разработке военного симуляторного движка DCS, ну и ЧА. Чем они конкретно занимаются?

    http://fighter-collection.com/pages.php

    Как понять? Мне, неизвестно. А ссылочки на ED/DCS справа, а вот эта непосредственно на золотой LO2

    http://lockon.co.uk/index.php?lang=en

    Что сейчас с 1С кто знает, но весело всё, как в книжке шерлока холмса

    Вот здесь отличный американский обзор выпуска Фланкер 2.0, т.е. начало всей чечётки, называется обзор буквально так; "Фланкер 2.0 Следующий Год в Иерусалиме!"

    Не шучу

    http://www.papadoc.net/flanker2/flanker2review1.htm

    Веселье продолжается!

    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:03 ----------

    Статестическая прогрессия;

    Су27 Фланкер 1.0



    На фотке Сушка!

    А теперь ЛокОн (?) 2.0



    Это кто такой?

    Морфология, нет, даже морфоМагия!

    К примеру танковый симулятор начинается с Т-72, а на последующей весрии фотка Абрамса!
    Крайний раз редактировалось VolkVoland; 15.05.2010 в 14:18.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •