Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
Тоесть постоянное переучивание, это всех в Ил-2 достало, когда привыкаешь и после выхода очередного патча приходилось заново учиться. В Роф ФМ не меняется, с выходом патчей идут только исправления, почему вы не можете сделать подобное? У вас не так много самолётов в игре будет изначально, неужто нельзя сделать сразу к ним ФМ правельную а не править её 6 лет как было в Ил-2, свехнуться можно? То Г-6 вираж добавили вместо скорости то ТБ-3 петли крутит и это с учётом что УНВП, не серьёзный подход.
Макс, ты это кому адресовал? ))) Еще ни чего не вышло и ни кто ни чего не знает, но ты уже не доволен! Ты еще пообещай тумаков Олегу надавать ))) Будет как будет.

Спорить о планирующих способностях ЛА, можно только при наличии тугументов в которых указано его какчество. Если даже ежу понятно что Як-1б пропланирует дальше И-16, то может протестировать эти две модели в онлайне бок о бок? Или аналоги. Кстати я еще заметил такую вещь, что если ты спецом отключил движок в полете, то самолет летит гораздо дальше и быстрее чем когда тебя подбили и нужно перетянуть через ленточку