Originally posted by Glass Eagle
Sic!!! (Правда, я не знаю, что это значит , но где-то видел ). Вот и я о том же. Месяц! И все довольны! Да я через месяц работы был доволен и свои сраным (я не слишком вульгарен?) гениусом Ф-23. А что с ним будет через полгода? Люфт!? Чё-та сгорело!?
11.06 моему Cougar стукнул год.

Потенциометры я даже не трогал (с F-22 Pro была ежемесячная профилактика с заливкой смазки, раз в полгода - с полной разборкой потенциометра). Некоторый спайкинг появился, но он фиксируется только утилитой для Cougar, обычными средствами его и не заметишь.

Люфт появился - ~5 mm, лично мне не смертельно. Такой же люфт я отметил у нового Afterburner, у них это норма.

Единственная доработка - кнопка Speed Brakes (поворот для совмещения с линией движения рычага переключателя).

Электроника в порядке, единственная проблема была с предыдущей прошивкой - иногда Cougar "забывал" свой микрокод. Со свежей все Ok.

Краска в порядке, нигде не стерлось.