Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
В фаркрае2 кусты тоже очень даже адекватные.
В Фаркрае 2 в сумме графика довольно слабая, т.е. может кусты там и адекватно себя ведут (я этого уже не помню просто), но в сумме качество картинки заметно слабее Крайзиса.

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
http://www.gametrailers.com/video/ex...r-ghost/100137
вот прикольный ролик.
Кстати да - теперь вижу, что движок не крайзисовский - тут уже палитра и еще что-то малоуловимое в глаза бросается - не такая "мягкая" картинка, как у Крайзиса.

Да то как игра выглядит, от движка не сильно то и зависит. А зависит от прямых или не очень рук разработчиков. Исгавнять можно любой движок так, что мама родная не узнает, а можно и наоборот.
Это понятно. Но, ты это поймешь, как не выкручивайся, но на движке X-Wing Alliance'а космосим с нормальной графикой уже не сделаешь никак Испохабить все можно, но при прочих равных хороший движок дает неплохой бонус на ту же графику уже фактом своего наличия.

Про движок спасибо за ссылку - теперь вспомнил, кто это такой. Похоже, что он все-таки не такого и каменного века - Хром-то он Хром, но ревизию ему заметно подкрутили... Или у него тогда еще нереализованный потенциал был, не знаю.