Господа, давайте, в этом разделе обойдёмся без холиваров, ругани и "а ты то кто?" Если уж очень хочется поругаться- в приват, пожалуйста.

Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
Достойная модель!
Спасибо

Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
С везерингом чуть перебор.
Тут, наверное на любителя, я старался не сильно пачкать, при том, что прототип, отлетав полный тур был далёк от свежевыпущенного состояния

Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
И мне показалось, что остекление кабины пилотов не плотно прилегает - щель.
Это есть, точнее даже не щель, а форма стекляшки такая, что даёт тень всегда, а сделать её по другому не получалось - при стачивании остекление просело бы ниже крыши фюзеляжа.


Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
Ждем тамиевский спит в 32-м!
Это ещё не скоро, сначала у меня бомберы по плану

Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Новым маркером точно не видно, даже если штриховать. Ещё такая фигня была у товарища замечена, у него, по его словам покрашенный маркером участок блестел, но он просто по высохшей поверхности провёл пальцем и блеск исчез. Что был за маркер я не в курсе.
Понятно, надо будет попробовать.

Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Вообще предвижу времена, когда будут продавать маркеры для моделистов с цветами типа RLM, RAL, FS и пр.
В принципе да, удобно наверное, что-то мелкое подкрасить.