Ещё раз спасибо!
Но это я знаю. Убрать не вопрос. А вот как без кнопки «выключить СРП» отключить сам прибор, чтобы появилась стрелка (зелён/красн).
То есть у меня после лока цели постоянно включён прибор и в нём забиты параметры последней цели, но когда к примеру идёт конвой плотными рядами, я часто захожу в его центр и прицеливаюсь по собственному пеленгу, ото есть «на глазок», что в данном случае удобнее и быстрее при большой плотности кораблей. А не отключённый прибор, наводит на моё ручное прицеливание, скорость и удаление старой цели, даже когда цель уже давно разлочена и потоплена.
Вопрос остаётся тот-же – можно ли отключить СРП комбинацией клавиш или иным другим способом, да и вообще хотелось бы понять суть проблемы отсутствия этой кнопки после новых версий мода!