Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
Такое бывает, когда у кого то стоит то, о чем здесь говорить нельзя В итоге если у тебя мода нэт, ты его не видишь, он тебя да, и даже стреляет, и попадает, но тебе ничего не будет.
Ну это быо в такие стародавние времена, когда еще никто о Кутиме не знал. Я к тому, что все этого месса видели кроме меня, так что это больше похоже на баг.

Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
Вот почитай случай, который описал =PUH=VAK
http://il2.kubannet.ru/forum/showpos...&postcount=634
Как это списать на баг Ила - я не придумал.
Почитал пост Вака (кстати, помню его, он в ТСе колоритно так рассказывает ), ИМХО это не глюк и не чит. У меня у самого как-то было - мне на харрикейне отстрелили горизонтальный стабилизатор и после нескольких кривых виражей самолет ушел в плоский штопор. Без руля и стабилизатора штопор получается "очень плоский", как у кобры. В результате я с 600 метров таким макаром плюхнулся в воду и... вместо того чтобы взорваться, вполне себе приземлился. Вроде даже закрылки еще включал на полную, когда падал. Не помню, катапультировался после этого или нет, но не суть. Насчет пристыковывающегося хвоста - там Андрей так описал - "а сзади почти идеально пристыковалась хвостовая часть" - что похоже, что она все-таки не пристыковалась, а просто рядом "села". А это уже не считается И еще вроде как не раз говорили про садящийся так ТБ-3.

Цитата Сообщение от =K=1 Посмотреть сообщение
Пошли в наш кабак выпьем пинту пива и поговори за жизнь
Нее... Я на несколько форумов, боюсь, никакого времени не напасусь